У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Невыносимый неадекватный мужчина

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Невыносимый неадекватный мужчина
Добрый день. Проблема состоит в неадекватном агрессивном поведении мужа. Живем у меня, есть сын. Человек постоянно всем недоволен. Вечно пилит что я должна убрать помыть приготовить. пПри этом сам валяется. И я почему-то иду на поводу, пытаюсь угодить. Помою уберу, так он вместо похвалы найдет пылинку в углу опять начинает пилить. Ладно бы только это, так еще и обзывается, общение полностью ненормальное. Если что-то спрашиваю (например будет ли он есть) отвечает -иди посри. Называет меня не за что и без причин зося пердося. И все в таком вот "говенном "стиле. Я с ним разговариваю нормально, спокойно. Не лезу в его личную жизнь. Он вечно голодный ему не хватает секса. При этом он не понимает что я не хочу с ним спать после всех унижений (говорю ему это). Последнее время заметила что секс у нас частый, а толку ноль. Он все равно психованно себя ведет. Поест поспит, все убрано, вытерто,чисто, потрахается и все ему не так, недоволен. Бужу сына в садик, не просыпается, тогда папаша начинает орать -подниму свою жопу, а то сейчас срачом подниму. Ребенок (4годп)в слезы. Сам же спит до 12. Ночью телек игры. Если сделать по этому поводу замечание то говори что только дебилы ходят на работу утром, а он супер же бест идет когда хочет. Нормально поговорить не удается, говорит чтоб я пошла пос...ла. Финансово от него не завишу, почему он живя у меня считает что я ему бесплатная прислуга. Тяжело нормально описать ситуацию, но очень нужна помощь. Самое странное что он не уходит, несмотря на то что я вся такая плохая и не на что не способная.
Прошу прощения за гадкие слова.
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
Здравствуйте, Мила. А хотите ли Вы, чтобы он ушел? О том, как Вы устанавливаете и защищаете свои личные границы, Вы тоже не пишите. Как Вы можете показать своему мужчине, что так с Вами обращаться нельзя?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Последнее время заметила что секс у нас частый, а толку ноль. Он все равно психованно себя ведет.

- Потому что Вы закрыты энергетически. А он всё высвобождает высвобождает энергию, но всё в пустую, она тратиться просто в никуда. Отсюда и всё остальное его насилии агрессия неудовлетворённость и прочее.

Он ведёт себя как стадное существо, потыкая своему невежеству, страсти, похоти, быдлоству.

Как это долго будет всё продолжаться?

Пока Вы это терпите.

Там где нет уважения - нет любви.




👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Мила. Конечно ситуации в жизни бывают разные, но в Вашем случае проблема присутствует явно. И действительно Вам нужна помощь, потому что жить в такой обстановке (описанной вами), не комфортно,и даже вредно. Режим вопрос-ответ, в данном случае не будет давать целостного видения картины и поэтому скорее всего эффекта будет мало.Чтобы понять, что и почему так происходит, а также что с этим делать дальше, конечно лучше в паре с психологом.

Ответ отредактирован автором 11-01-2016 17:49:11


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталия Горская
Здравствуйте, Мила. "почему он живя у меня считает что я ему бесплатная прислуга." - потому что Вы сами себя не цените и не уважаете, раз терпите унижения и оскорбления. Представьте, что через такое поведение мужа Бог хочет, чтобы Вы не предавали себя, а научились защищать себя и свои границы. Какой помощи Вы ждёте от нас? Советом в Вашем случае проблема не решится. Вам необходима индивидуальная работа с психологом, чтобы выработать навык быть настойчивой в защите своих границ.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Какая помощь вам нужна?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr