У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Беременна от мужа, но влюбилась в другого...что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Беременна от мужа, но влюбилась в другого...что делать?
Добрый день, у меня такая проблема...Мы с мужем уже 5 лет вместе, ругаемся миримся как и все люди, но все-равно любим друг друга, теперь ждем малыша...Я его всегда больше любила чем он меня, а теперь я встретила мужчину по началу и не думала что так выйдет...Короче говоря он тоже женат имеет 2 детей маленьких, мы ездили вместе я на учебу а он на работу в другой город так и познакомились а теперь влюбились друг в друга и не можем ничего сделать, умом то я понимаю, что я все делаю не правильно, а мысли только о нем, может быть мне просто не хватало внимания от мужа, а теперь и гормональный сбой в организме из-за беременности и может быть поэтому мне понравился другой мужчина... Но у нас с ним кроме поцелуя ничего не было... Я не знаю что делать и как быть, муж как будто все чувствует стал нежнее ко мне относится... подскажите пожалуйста как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
Здраствуйте,Кира!
А что вы имеете ввиду задавая вопрос: "Как быть?" Вы хотите что-то менять в своей жизни?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Кира, добрый день.
"Подскажите как быть?" Все рекомендуют не отвечать вопросом на вопрос. Но тут главное понять, как Вы хотите чтоб было? Вопрос выбора очень сложный и всегда есть соблазн спихнуть его на кого-то еще.
Выбор это всегда про ответственность за принятое решение.
Попробуйте начать с того, чтоб рассмотреть возможные варианты как это может "быть".

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
ваша страсть к другому мужчине что-то означает в вашей жизни. и что вы хотите от психолога в этой ситуации? Мое мнение: постарайтесь прислушаться к своим желаниям и понять насколько сильны чувства и что стоит за страстью к нему и чего именно не хватает от мужа.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Скажите другому мужчине что Вы в положении как минимум год не будете видится. И от него как след простынет. Знаете почему? Потому что ему нужно было только одно от Вас.


Теперь живите с мужем, вынашивайте ребёнка в любви и согласии. Родите там дальше будет видно. И да, прекратите общаться с другими мужиками. Донесите мужу что Вам не хватает в Ваших взаимоотношениях.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr