У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


обучение

Здравствуйте!хочу стать практикующим психологом, психологического образования у меня нет, нахожусь в городе Львов, имею высшее экономическое образование, подскажите с чего начать? где подучить образование?Спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 32


консультация психолога
Зайдите в интернет и посмотрите какие школы, онлайн школы, высшие учебные заведения предлагают обучение которое интересно Вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! В любом случае необходимо для начала получить высшее образование, лучше в хорошем ВУЗе. Как вариант, при некоторых ВУЗах есть возжность получить второе высшее образование на базе первого в течении года или двух. Параллельно желательно участвовать в различных семинарах, пройти собственую терапию и т.д. Чтобы стать хорошим специалистом потребуется много терпения, усилий и средств. Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Самым первым и хорошим стартом будет Ваша личная терапия.
Если Вы будете сами себе интересны, хорошо сможете понимать, чувствовать и слышать себя - то к Вам потянуться и остальные.
Важно также получить профильное образование и определиться с выбором направления. Можно посетить конференцию практических психологов. И там присмотреться какие подходы и методы Вам откликаются.
Это правда очень хорошая и нужная профессия!
Удачи и творческого вдохновения!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Начните с ВУЗа плюс дополнительное практическое образование в одном из направлений психологии. Его все равно придется получать, т.к. ВУЗ дает только теоретическую подготовку. Подробнее пишите в личку.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
Апрельская ведьма
qr