У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что то непонятное

сдружилась с девочкой, лучшие подруги всё такое, созванивались 150 раз на день, но в последнее время вообще редко стали общаться,и в вк она заходит но не отвечает на смс, хотя я когда спрашиваю, хочет она ли со мной общаться она говорит да, но времени нету. что мне делать подскажите? я просто переживаю.
Вопрос от: ; Возраст: 17

13-08-2016 17:33:37Дополнение от автора
Она говорит что со мной интересно общаться, но у неё летом нету вообще времени, и говорит если бы не хотела общаться то сказала бы прямо, но иногда мы говорим раз в неделю и всё рассказываем друг другу, что произошло ,чем занимались. я не знаю что делать(и думать и как правильно поступить


психолог онлайн
Добрый день!
У Вас есть потребность в общении и внимании, а в общем - и любви, которую Вы хотите удовлетворить за счет своей подруги. Стоит распределить "нагрузку" на нескольких человек, попробуйте найти еще друзей или интересное занятие.
Удачи!

👍 рекоммендовать:

13-08-2016 19:03:18Дополнение от автора
я её просто нагружаю? и она просто игнорирует меня?что же делать? что бы просто общаться как раньше?


психолог онлайн
Она общается и будет общаться столько, сколько хочет. Вероятно, у нее есть и другие дела, интересы, друзья, а может и парень. И это нормально. Вы же зациклены только на ней. Хотите чтобы она и ее время принадлежали Вам. Вы хотите - как раньше. Но все в этой жизни меняется и стоит учиться это принимать.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr