У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Вопрос

Здравствуйте, что может значить если парень которого я видела 1 раз пишет сначала мне что найдет меня, а потом задает странный вопрос!- "Могу ли я доверить ему свою жизнь?" Как все это можно понять?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте, Ария!
Понять это можно, как угодно, и как банальную шутку, и как серьезное намерение, как хорошее, так и плохое.
При встрече он вел себя так же? Как общались? При каких обстоятельствах? И зачем вам общение с этим парнем? Слишком мало информации, чтобы понять намерение этого парня......
С ув. Светлана


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ария, доброго дня!
В Вашем вопросе чувствуется тревога и страх. Возникает желание помочь Вам, но не понятно как. В связи тем, что информации мало возникают вопросы: Вы парня видели 1 раз издалека или Вы с ним знакомились, знакомы? Он Вам пишет, значит ли это, что Вы ему дали свой номер телефона или он сам нашёл Вас в социальных сетях, например? Ведёте ли Вы с ним переписку? Как Вы к нему относитесь? Чего Вы от него хотите, хотели бы?
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:

13-04-2017 01:27:03Дополнение от автора
Мы с ним познакомились и обменялись номерами, собирались встретиться но никак не вышло и перестали общаться, и тут через время он мне такое пишет, сложно сказать чего я от него хотела бы совсем не зная его.


психолог онлайн
Здравствуйте! Если вы с парнем встретились, обменялись телефонами и больше не встречались, то особой симпатии между вами не возникло. Зачем же вы сейчас на нём зацикливаетесь? А по поводу вопроса парня к вам, то, скорее всего, у него возникла какая-то проблема , связанная с недоверием к нему, возможно, другой девушки. Вот он и спрашивает в надежде услышать, что вы не так к нему относитесь, как она.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ария, доброго дня!
Что-то с Вами происходит в отношении этого парня. Только что именно не понятно... не достаточно информации. Гадать о том, "как все это можно понять?" можно сколь угодно долго. Но точно знать ответ на этот вопрос может только этот парень. Задайте ему напрямую этот же вопрос: "как все это можно понять?"
Если же Вы чувствуете страх и тревогу в отношении этого парня, обратитесь к специалисту - психологу для проработки страхов и тревоги.
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена
Апрельская ведьма
qr