У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помогите разобраться

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Помогите разобраться
Здравствуйте! Помогите разобраться. Если на мое признание в любви 40-летнему мужчине ( мне 23) он ответил, что это чувство замечательное и само пройдёт, то что всё это значит? В течение года он мне нравился, потом я его полюбила по-настоящему, не как ветреная девчонка. Он тоже, как мне кажется, с интересом ко мне относился.
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
1
Алина Иосифовна Фирсель
Это значит, что он Вас не любит. Не хочет этих отношений. Ему это не надо. Но человек он добрый, Вы ему симпатичны и он не хочет Вас ранить.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Татьяна Александровна Бородавко

Добрый день!
Как женщина вы этого мужчину не интересуете, он видит в вас просто маленького глупенького ребёнка.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вариантов возможно несколько:
1) У него был негативный прошлый опыт и он не верит в любовь. Едакой одинокий морской волк :) В общем не романтик по натуре.
2) Он вас воспринимает не как женщину, а как дочь, или сестру... В общем вы не вызываете у него эротического интереса и потому он не отвечает взаимностью.

А вообще вы очень мало описали, потому глубину этой ситуации можем разобрать на консультации, если вы действительно запутались и хотите разобраться. Пишите в личку.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как правило, если мужчина интересуется женщиной, он проявляет активность. В вашем случае в его ответе звучит "нет", вы просто не хотите его услышать, к сожалению. Это больно, но, возможно, со временем поможет вам не находиться в иллюзиях, а попробовать сосредоточиться на других мужчинах.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
qr