У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Зачем мне жить

Здравствуйте! Я не понимаю зачем мне жить дальше,не вижу смысла. Не хочу ничего. Я весь день сижу дома уже как три месяца,не хожу больше в университет,меня наверно отчислят. Нет сил ничего делать,сижу как овощ,для терапевта нет денег. У меня много недостатков. Не всегда была такой,когда встречалась была счастлива, но меня всегда раздражало место где я живу,очень плохие условия,я понимаю что мне от сюда никак не выбратся. Я как овощ весь день,думаю что не доживу до моего дня рождение,которого и так не праздную.
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что такое случилось 3 месяца назад? Что Вы уже пробовали делать, чтобы изменить ситуацию?

👍 рекоммендовать:

19-05-2017 20:15:03Дополнение от автора

Случилась это больше пол года,я влюбилась в парня,а он потом ушел из страны,больше не общались. Остальное всё было всегда также.
Что я делала? Начала бегать по вечерам,начала учить новый язык,отправила резюме для работы,но от страха наверное, не ответила на звонки,в универе ходила один день в неделе,но меня все там раздражают,также как и дома. Просыпаюсь по утрам и не хочется никуда едти и спать тоже не хочется.


психолог онлайн

Рекомендую Вам поработать с психологом очно или же в скайпе, чтобы разобраться в точных причинах.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
По описанию у вас депрессия.

расскажите, А что вы конкретно делаете целый день? можете расписать чем занимаетесь, если не ходите никуда и не спите? (желательно подробно).

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
С таким состоянием, которое Вы описываете, надо срочно обращаться к психотерапевту или психиатру, хотя бы к невропатологу. Уровня психолога-консультанта недостаточно для постановки диагноза, тем более по переписке, но похоже у Вас клиническая депрессия, если Вы ничего не преувеличиваете. А это заболевание. Оно нуждается в медикаментозном лечении. Сам человек с этим справиться не в состоянии. И что радует, это бесплатно. Кроме того, если Вы будете лечиться и принесете в ВУЗ больничный, Вас не отчислят.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr