У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Одержимость

Люблю 16-летнего мальчика. Разница между нами 30 лет, мне 46. Он меня избегает, а я его домогаюсь. Знаю, что так нельзя, но не знаю, что сделать, чтоб он меня полюбил. Без него жить не могу. Что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 46


психолог онлайн
Идите на расстановки. Вам нужно увидеть, кого Вы на ребенка проецируете. Кого в нем видите? Когда осознаете, что это не о нем и я думаю, даже не о Вас, наваждение пройдет.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вам важно начать работу с психологом.

А взрослых мужчин интересных вокруг себя замечаете? Насильно полюбить нельзя, а ваша тяга вызывает много вопросов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте, такая болезненная тяга, зависимость имеет свои причины. Как уже написали коллеги, вы, скорее всего, присоединили к этому мальчику какой-то желанный образ, кого-то из области грез, мечтаний и чего-то несбыточного. Вы наделили его тем, что сами хотите видеть и тем, чего на самом деле он вам не сможет дать, хотя бы в силу возраста. В психологии это называется "проекцией". Вам стоит обратиться за психологической помощью, вместе со специалистом, вы сможете понять истоки этого состояния и получить облегчение. Обращайтесь. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Добрый день!
Я бы вам посоветовала добиваться не того, чтобы он вас полюбил, а того, чтобы вы его разлюбили. В этом направлении и поработайте с психологом. Удачи!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Angela!
А почему Вы думаете, что это любовь? Да, этот мальчик определенно вызывает у Вас какие-то чувства или эмоции, но я уверен, что речь идёт не о любви. О Вас самой очень мало информации, поэтому трудно понять суть всей ситуации. Но думаю, что разобраться во всём и помочь Вам конечно можно. Вам просто нужна помощь хорошего психолога!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Медіум серіал
фільмМедіум серіал теми: відносини отношения любовь
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr