У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


психологу нужен психолог

Я работаю психологом, в учебном заведении. На работе возникла проблема между двумя сотрудниками, одна из них, по непонятным причинам любимчик начальства,а вторая моя кума. Какую позицию мне принять,на чью сторону стать. Я на хорошем счету у начальства. Но с другой стороны кума, которой грозит увольнение не заслуженно. Но она об этом не знает. Ставить мне ее в известность, или остаться в стороне?
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
2
Ігор Федоришин
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте! Психолог, это нейтральная, не заинтересованная сторона. Заняв чью либо сторону, Вы автоматически перестаете быть психологом для второй стороны. Попробуйте позицию медиатора в этом конфликте, только так Вы сохраните себя и сможете, правда, справиться профессионально.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, коллега!
Ваш вопрос – это всего лишь вопрос Вашего личного выбора. Любой из вариантов имеет свои последствия. Да, выбор не простой. Но никто кроме Вас, не сможет его принять. Как же и ответственность за его принятия, в любом случае останется на Вас. Прислушайтесь к сердцу, оно поможет сделать правильной выбор.
УДАЧИ ВАМ!!!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
нельзя быть нейтральным когда творится несправедливость!Но что есть "справедливо" а что нет, здесь стоит разобраться поглубже!Мне кажется вам можно просто высказать свое видение ситуации как человека и как специалиста!Оставаясь при этом беспристрастной!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу профорієнтації, робочих відносин з колегами та керівництвом

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Выезд родителей на заработки

Выезд родителей на заработки за рубеж - забота о ребенке или предлог начать новую жизнь вдали от него? Как можно минимизировать негативные последствия долговременной разлуки?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Нелюбимая работа

Как не ошибиться с выбором профессии? Что делать, когда работа не приносит удовольствия?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Синдром эмоционального выгорания на работе

Признаки эмоционального выгорания, кто наиболее подвержен этому синдрому и как с ним бороться.

висловилося: 7

Рекомендуємо

Тест на комплекс самозванца (Паулина Роуз Кланс) Тест на комплекс самозванца (Паулина Роуз Кланс)

Предлагаем пройти тест от известного психолога Паулины Роуз Кланс, специализирующейся на феномене комплекса (синдрома) самозванца.

Трикутник фінансового результату Трикутник фінансового результату

0% води! Якщо ти в бізнесі і досі немаєш грошей - тобі потрібно це прочитати! Успішне управління завжди прибуткове! Доказом цього є і мусить бути банківський рахунок компанії, який зростає на регулярній основі. Щороку, фінансові показники займа...

Вторая жизнь: возможно ли все поменять в 40? Вторая жизнь: возможно ли все поменять в 40?

Людей, совершающих переворот в зрелой поре своей жизни немало. Для многих такие люди - «ненормальные». Очень важно, при возникновении такого порыва убедиться, что ты не идешь по ложному пути.

Бизнес и депрессия – скрытое сочетание Бизнес и депрессия – скрытое сочетание

Когда владелец 24/7 решает бизнес-задачи компании, не обращая внимание на себя и свое самочувствие, бывает так, что выгорание и депрессивные состояния сразу и не заметить. Находясь не в тонусе, лидер начинает обвинять себя за это. Перманентный кризис – отличительная черта современности.

Некомпетентність та впевненість у власних силах. Некомпетентність та впевненість у власних силах.

Ефект Данінга-Крюгера. Люди некомпетентні в тій чи іншій сфері схильні до надзвичайної впевненості в собі та власних знаннях. На противагу цьому-компетентні люди схильні до постійних сумнівів у своєму професіоналізмі, недооцінці себе та своїх можливо

Из чего состоит мотивация, или Как начать что-то делать? Из чего состоит мотивация, или Как начать что-то делать?

Почему не получается выйти замуж, устроится на новую работу, выучить немецкий язык, сбросить вес, бросить курить...? В основе нашей мотивации лежат 2 механизма...

Управління персоналом: час змін та інновацій Управління персоналом: час змін та інновацій

Наша країна продовжує перебувати у кризовому стані, який можна назвати «хронічним стресом». Потреба в професійних та досвідчених кадрах з полі функціональними уміннями й навичками (так звані «soft skills»).

Когда руководителя уважают Когда руководителя уважают

Одна из причин текучести кадров. Признаки слабого управления кадрами. Большинство руководителей — специалисты своего дела, но мало сведущи в психологии отношений в коллективе

qr