У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


отношения

Добрый день! Общаюсь с парнем уже 4 месяца, у нас ним очень много общего(интересы, взгляды на жизнь),он прямо как я, только противоположного пола) он мне очень нравится и это взаимно, но проблема в том, что общение заключается только в переписке, в соц.сети, нет никакой инициативы, с его стороны, хотя живём в одном городе..я не знаю стоит ли мне проявлять инициативу, для дальнейшего развития событий или прекратить общение вовсе? Заранее благодарю)
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте.
Как поступить - решайте исходя из того, чего хочется Вам. В любом случае Вы пока реального человека не знаете: "он прямо как я, только противоположного пола" - это про Вашу картинку в голове, а реальность точно другая. Если у Вас есть интерес к тому, какой он настоящий, стоит попробовать увидеться и понять это. Если устраивает виртуальный собеседник - зачем что-то менять?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Прислушайтесь к себе, чего хочется Вам?
Ведь если Вы встретитесь в реальности, то могут быть несколько вариантов дальнейших событий.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте! Почему бы об этом прямо не спросить парня? Это и не будет инициативой, но в то же время его ответ позволит вам решить как поступать. Что если вы скажете, что хотели бы встретиться в реале и что бесконечная переписка не совсем то, что вам нужно? До тех пор пока вы не проясняете этот вопрос, создается ощущение, что вас все устраивает.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
На Вас не налагает никаких обязательств возможность встречи с интересным для Вас человеком. Может сложиться так, что Вы откроете его для себя с другой стороны, или измените свои представления. Не вижу ничего плохого в том, чтобы попытаться прислушаться к своим желаниям сейчас и сынициировать случай общения в реальности . А там посмотрите)
С уважением,
М.К.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr