Начальник
Девчонки в отделе спросили меня: Не являюсь ли я знакомой начальника? Я: нет, почему вы так решили? Они: он сказал про тебя: в понедельник придёт моя девочка. Я: как так можно говорить про незнакомого человека?
С девчонками общалась, сказала, что хочу кого-нибудь завести, кошку или собаку, он услышал и влез со словами: мужика ей хорошего надо. Откуда ему знать, может у меня их уже 2.
Была планёрка в кабинете (я в ней не участвую), одна девочка хотела сесть за пустой стол справа от меня, он не разрешил, она-там никто не сидит, он-там я сяду, она-зачем?, он- буду смотреть как таня работает. Я –ему, так вам и так всё хорошо видно, по диагонали. И вообще, я к девчонкам не отношусь, меня не надо контролировать (юристы, он их контролирует), я отдельно, он-ты составная часть меня.
На выходных начальник катался на лыжах, уже неделю у него болят ребра. Вчера он у меня спросил: Таня, когда ты вылечишь мои ребра? Я: а при чем здесь я? Он? Ну ты же офис-менеджер, должна многое уметь, Я: я не врач, он: жаль, что ты не врач.
Одна сотрудница из нашего отдела предложила апельсин, я отказалась. Начальник, проходя мимо сказал: Правильно, Таня, не ешь, худая девушка-красивая девушка.
Сегодня начальник сказал: Таня, если надумаешь выйти замуж, обращайся, найдём тебе мужа.
Спустя пару дней, я разговаривала с коллегой Олесей, она посоветовала как то украсить договор по деду морозу (наша компания предоставляет такие услуги), сказала подумай над этим на выходных, начальник услышал и сказал, чтобы я перепоручила это другой девушке- Кристине, Олеся в ответ на это сказала: Татьяне на выходных делать нечего, пусть подумает, на что начальник ответил: Пусть Таня ищет себе мужика, мужика сейчас тяжело найти. При чём здесь мужик? Связи с работой никакой нет.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.