У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения на расстоянии

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения на расстоянии
Мир вам.Я познакомилась с мужчиной в интернете.Он много красиво писал,я повелась и поддержала общение.Вроде с его слов он влюбился в меня примерно через пару недель общения,и постепенно перешло в секс по телефону,без особого моего желания,просто я вижу что он реально один вечерами,но возможно в телефоне у него много таких как я.Он предложил приехать к нему на пару дней,за его счёт конечо,я сказала что приеду когда решу некоторые вопросы.И вот уже больше полгода мы созваниваемся.Но вопрос о приезде я все время откладываю,так как у меня просто нет денег,чтоб прилично выглядеть на встрече,куча долгов,2 месяца не работы,и он об этом знает.Но спрашивает только не нашла ли я новую работу,он не спрашивает ела ли я сегодня,и как я плачу за квартиру...Но по его словам он меня очень любит и хочет приехать летом на пару недель,он работает,бизнес,это точно,и девушки или жены никакой нет.Стоит ли мне с ним продолжать общение. Использует ли он меня?
Вопрос от: ; Возраст: 30


психолог онлайн
2
Людмила Николаевна Пономаренко
Алина Владимировна Лелюк
И Вам, мир, Фазиле!
Вы сами уже ответили на свой вопрос. Вот только почему-то так мало доверяете себе и своим чувствам, но слишком много доверяете другим - этому мужчине в частности. Из чего предположу, что занимаете по жизни детскую позицию, при которой обязательно наличие "взрослого", которому можно довериться больше, чем себе.
Есть смысл для Вас, Фазиле, начать взрослеть, чтобы далее не вестись на подобное использование. Предложу Вам поработать с психологом, очно или по скайпу.


👍 рекоммендовать:

14-01-2018 13:05:09Дополнение от автора

Дело в том,что он говорил о женитьбе и общем будущим,но не интересовался на какие средства я живу,будучи без работы.Я ничего не прошу у него,просто мне не ясно если он любит и говорит о семье со мной,при этом не интересуется моим положением.Я в замешательстве от такого расхождения, он конечно мне ничего не должен.Но каждый звонок это о любви и сексе.Мне это не интересно,когда есть нечего.(((Что делать?


психолог онлайн
Я написал выше.
Но Вы либо не прочитали, либо ничего не поняли.
Первое или второе?

👍 рекоммендовать:

14-01-2018 13:36:12Дополнение от автора

Поняла вас,благодарю


психолог онлайн
Добрый день, Фазиле.
Почему Вы ничего не просите ? Хотя даете ему.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Павел Леонидович Басанский

Фазиле! Мужчина ничего не говорит потому что вы не спрашиваете, не говорите о своих затруднениях более конкретно, не просите о помощи. Возможно он бы вам помог, а может и нет - это его право. Но ваше общение вас устраивает? Если нет, тогда почему вы продолжаете это делать? Не лучше ли разобраться в своих и его ожиданиях и принять решение - стоит ли в дальнейшем общаться и приезжать.

👍 рекоммендовать:

15-01-2018 18:10:01Дополнение от автора

Общение могло бы быть приятным,если бы меня не напрягали другие вопросы,финансы.Но прость не могу,он же не муж мне.Выходит следует смирится,что мой уровень до него не дотягивает.Реально с работой плохо.Мне не хватает средств ва все необходимое.Просто оставаться одной или искать бомжа как я


психолог онлайн
1
Алина Владимировна Лелюк
Потому, что просить - это попадать в зависимость?
Или просто воспитание такое?
И к тому же просить необязательно, можно просто между делом сказать о сложностях - и посмотреть на его реакцию. Предложит помощь или нет? Это своеобразное испытание человека. А никак не попрошайничество.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Управление гневом / Anger Management (2003)
фільмУправление гневом / Anger Management (2003) теми: межі выражение гнева границы
qr