У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Девушка просит время подумать

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Девушка просит время подумать
мне 25 ей 23 года. Мы с ней 1.5 года вместе, у неё есть ребёнок от бывшего, я полюбил и её и его.Сначало все было чудесно, постоянное общение, отличный секс, Планировали роспись, она приняла моё предложения руки и сердца. Но в друг как-то я не правильно и даже грубо отреагировална поведение ребёнка, сказал " а по морде " вместо слова " по губам ". Она вида не подала, прошло с тех пор пару месяцев, после начались сорры, частые, я тоже не подарок но иницатором сорры были оба, расстались, как я думал по причине сорр, но оказалось что это иза случая с ребёнком, спустя 3 нидели я приехал, попросил прощения, вроде было все хорошо снова, но прошло 2 дня и снова началось тоже самое и сейчас она указывая на тот случай постоянно, агресивно относиться ко мне, говорит что ей нужно время разобраться в себе, нужны ли ей эти отношения и т.д на вме мопи вопросы и уговаривания, просьбы и попытки поговорить один и тот же ответ, ей нужно время чтобы подумать, примерно месяц. Как мне себя вести ? терять я её не хочу, я люблю её но не понимаюю как исправить ситацию чтобы вернуть то что было между нами.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Neuro, лучше выждать, дать ей время, как она просит и не нависать.
Материнское начало очень сильно в девушке и для неё является критичным отношение мужчины к её ребёнку. К тому же, вероятно, она уже испытывала неприятные переживания в связи с негативным отношением бывшего к сыну - и эта ситуация попала в самое "яблочко" - в болезненное место, что и запустило целую гамму её переживаний.

👍 рекоммендовать:

17-02-2018 22:53:18Дополнение от автора

Есть ли вероятность того что она вернеться ко мне если я не буду напоминать о себе ?


психолог онлайн
Вероятность есть всегда, только какова она? 1 к 1 или 1 к 5 - не известно. Потому как всей ситуации нам не ведомо, Вы, я уверен, не всё рассказали, много всяких деталей важных могли и умолчать или не заметить. Да и решение девушки может зависеть от множества факторов.
Но! Важно сделать всё максимально возможное, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.
Сделать - а там будь что будет. Дальше - это уже зона ответственности девушки, а не Ваша.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Получается, что девушка, из-за трех ваших неправильных слов " а по губам", - отвергла всю вашу личность. Но это всего лишь три слова, можно было попросить не говорить их. а то они очень грубо звучат. Поговорите с ней об этом. Скажите, что это всего лишь слова, их можно менять на другие.

👍 рекоммендовать:

18-02-2018 12:16:19Дополнение от автора
Я уже пытался обьсянить ей что это была ошибка, причем совершенно случайная, И сказана была на автомате. Что это лишь слова, одна лишь ошибка, и её можно простить. Но она все равно хочет времени и всё.





18-02-2018 12:19:19Дополнение от автора
Павел, я пытался все в кратце и самые важные как мне кажеться моменты написать, вполне возможно что я мог что-то пропустить важное, но пока сам не понимаю что. Подскажите как мне правильно себя вести этот период, чтобы увеличить вероятность её возврата ?


психолог онлайн
Я же уже написал в самом начале: не нависать и не вибрировать) - т.е. эмоционально не тянуть на себя внимание (просьбами: а давай начнём заново, а прости меня и пр.).
Показаться раз в 4-7 дней, узнать о делах, спросить о необходимой помощи, немного рассказать о себе - если девушка будет настроена на разговор, а это уже Вы должны определить сами), и всё. Пока в таком режиме. При этом уточняя, не напрягают ли её Ваши звонки.

👍 рекоммендовать:

18-02-2018 12:55:01Дополнение от автора
Так и буду действовать, надеюсь это поможет мне вернуть её, Спасибо Вам большое :)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
qr