У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Это нормально?

Здравствуйте. Иногда меня возбуждают женские стоны, меня возбуждает тот факт, что им приятно, хотя они сами нет и, близости мне с ними не хочется. Я бисексуальна? Такое может быть у гетеросексуального человека?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Виктория Константиновна Железова
Здравствуйте, Ольга.
А какая разница, нормально ли это для гетеросексуалиста, если Вам нравится?
В целом, зависит от контекста, но вполне нормально. Просто чужое возбуждение и удовольствие индуцируют у Вас возбуждение - естественный процесс.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Ольга, добрый день! Вы за собой это возбуждение заметили давно? Что Вас беспокоит? Какие мысли у Вас возникают в связи с ощущением возбуждения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Не переживайте, с вами всё в порядке. Вы неосознанно ассоциируете себе с другими женщинами, и когда те испытывают возбуждение, вы чувствуете то же самое. Это нормально, это естественно.

👍 рекоммендовать:

28-04-2018 04:23:59Дополнение от автора
Я заметила его недавно. Меня беспокоит, что меня возбуждают эти стоны, хотя я заметила, что возбуждаюсь от того, что ей приятно и эти стоны тоже начинают возбуждать. Возникает страх.


психолог онлайн

Оля, страх чего? Оля, соглашусь с коллегой, что это нормально! У Вас возникают мысли, что а вдруг я ... ( что Вы себе придумываете) и боитесь. Но на самом деле это только мысли, которые не причинят вреда, если Вы не будете себя накручивать и додумывать. Не боритесь с мыслями. Примите их, но чтобы они не пугали Вас отвлекайтесь и переключайте внимание на то, что Вам интересно. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr