У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Допустимо ли матери ходить в нижнем белье перед взрослым сыном?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Семейная психология » Допустимо ли матери ходить в нижнем белье перед взрослым сыном?
Здравствуйте! У меня отношения с парнем (парню 25 лет). Живет в квартире с мамой и младшей сестрой. Нормально ли, что мама ходит по квартире в стрингах и лифчике? Ладно ещё при мне, хотя для меня это тоже не допустимо, но при взрослом сыне? Я уже не говорю о том, что она заходит в комнату, когда мы лежим в постели, без стука, а сестра и вовсе может лечь к нам в постель и начать целовать или играть с моим молодым человеком. Я все понимаю, он ее брат, но должны же быть какие-то рамки дозволенного, он все таки взрослый мужчина, который лежит в постели с девушкой.
Вопрос от: ; Возраст: 27

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
2
Павел Леонидович Басанский
Євгения Александровна Базар
Мне удивительно другое - Что ВЫ делаете в квартире матери? Для меня это показалось более неестественным, чем то, что она ходит в трусах по дому. Это же ее дом, вот она и ходит.

👍 рекоммендовать:

30-06-2018 00:38:31Дополнение от автора
Так же, когда мой молодой человек подарил мне цветы, он попросил, чтоб его мама об этом не узнала, так как она считает, что таким образом он финансово обделяет её и его сестру. Хотя он сам зарабатывает, за деньги мамы не живет. Но она считает, что тратить он их должен исключительно на неё и ее дочь, а никак не на свою девушку.


психолог онлайн
Мама - хозяйка в доме, где живет ваш парень. Живя в чьем-то доме, сложно прокачивать свои права. Так что успехов вам обоим в отделении от родительницы. И тогда все проблемы отпадут

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо

30-06-2018 00:42:06Дополнение от автора
Вопрос был не в том, как она ходит в своём доме, а допустимо ли при взрослом сыне ходить в нижнем белье


психолог онлайн
Послушайте, не юлите. Вы написали следующее "живет в квартире с мамой и младшей сестрой. ... мама ходит по квартире в стрингах и лифчике?" Отвечу еще раз - то, что мама ходит В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПЕРЕД СЫНОМ В ТРУСАХ - это НОРМАЛЬНО. В чужой квартире все-таки положено спрашивать про такое. Хотя тоже не вижу криминала.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Тетяна Артеменко
Вы и сами знаете ответ на свой вопрос - зачем спрашиваете? Испытываете психологов? Зачем эти подробности?
Что Вы делаете, чтобы было по-другому? Что делаете в квартире мамы? Обычно молодые люди занимаются интимом на нейтральной территории или когда дома нет близких - так правильно. Вы же не женаты. Вот это странно! А не мамино нижнее бельё))


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте! Ходить в нижнем белье при взрослом сыне и при гостях -в моей картине мира - явно ненормально. Это признак проблем с границами и соответственно других психологических проблем. А ходить в нижнем белье при ребенке ( детях) - вообще недопустимо. Иногда приходится это объяснять родителям не только детей, но и подростков. А Вы как считаете? В чем именно Вам требуется помощь и поддержка?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Апрельская ведьма
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr