У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать если мой парень асексуал?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать если мой парень асексуал?
Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже полтора года. За все это время в интимном плане к нему всегда пристаю первая я. Бывало, конечно,когда он первый начинал.Но очень редко. Вчера я ему об этом сказала, и он признался, что по его мнению он не понимает почему люди так часто занимаются сексом, что это пустая трата времени и обычный зов природы. Не понимает почему это считается актом любви?? Что пара нормальных людей может найти себе занятие и интереснее. Что я и так что-то невероятное, и его возбуждала и возбуждаю только я. И он никогда не отказывается, когда я к нему пристаю, но никогда сам не начинает, а иногда говорит, что устал.На что я ответила, я понимаю, но когда ты говоришь, что ты устал я иду в туалет мастурбировать, на что он сказал, ты можешь делать это и на кровати, на что я сказала, так я так тоже делаю, когда ты спишь(( когда мы об этом говорили он был очень напряжен и нервничал, и сказал что он вообще не умеет расслабляться.
Но был и такой эпизод. Когда-то мы с ним хорошо выпили, и дома он показал мне всего себя. Он делал со мной все, что хотел.Был очень сексуальный и грязный.Это была лучшая ночь в моей жизни. Но после этого он никогда об этом не говорил,и мне показалось ему было неудобно. Хотя я знаю, что раньше (до меня) (моему парню 33года) у него был секс втроем с двумя девушками и возможно еще какие-то такие пьяные звериные игры.Но почему он делал так со мной только один раз? Еще я замечала так же когда мы пили (пьет он крайне редко), что ему понравилась одна женщина в возрасте.Он ее хотел и меня хотел тоже. Мы даже что-то попробовали, но никуда так и не зашло.
я в отчаянье. как можно его возбудить? я готова дрочить при нем, делать что угодно. или мне скорее нужно угомонится и ждать пока он на меня сам нападет? не могу же я его постоянно напаивать, чтобы он раскрепощался.
Помогите, пожалуйста. Готова заплатить за сеанс , но мой парень не согласится. Можно ли ему помочь , если на сеанс пойду только я?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Вы сюда уже писали, не правда ли?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый.
Приходите на сеанс и найдем решение в Вашей проблеме.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Сексуальная жизнь - это парная функция и в случае возникновения проблем, работать нужно с двумя партнерами. Меня беспокоит другое. С чем связано такое желание публично поделится такими интимными подробностями, да еще и в таком свете? Создается впечатление, что Вы получаете удовольствие от такого детального и вульгаризированного описания своей проблемы с партнером, и воспринимаете сексуальную сферу, как "грязную" и "звериную". Вот тут точно есть повод задуматься.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Секс у Вас есть, мч отвечает на Ваши желания, не ищет приключений на стороне. Что плохого в том, что Вы инициатор близости? Какое значение Вы этому придаете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Придя на консультацию сама, вы можете решить вопрос как вам с вашими переживаниями, чувствами и что делать дальше, именно вам в этих отношениях или без них. Но не как переделать МЧ.
Вопросы как вашему мужчине возбудиться, почему без спиртного у него не получается расслабиться и тп вопросы только МЧ может разбирать с психологом, не вы. Ведь это у него какие-то комплексы, зажатости, страхи, отсутствие потребности в сексе так, как хочется вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
qr