У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

Познакомился с девушкой. Начали встречаться отношения были 4 месяца. Изначально все было шикарно но потом начал ее узнавать и мне это не понравилось. То есть девушка частенько гуляла по барам клубам с подругами, курит оказывается. Мне естественно это не нравится начал разговаривать пытался достучаться до нее все бестолку. Когда ей было хорошо со мной она была со мной но тут же если в голову стукнет идти гулять куда то она бросала и шла делать это, и ей пофиг было на меня. Потом начал замечать что она общается не так со мной как раньше, на вопрос что мы расстаемся она ответила да. Почему ? она сказала что я хотела попробовать любить но не выходит и я не могу дать тебе тепла, ласки, любви как ты хочешь и чтобы не мучить тебя надо расстаться. Я принял это спокойно и сказал хорошо. Прошло время и я по ней скучаю хочу вернуть чтобы она была со мной, но она говорит что вдруг опять так выйдет и я уйду через недели 2 ты готов опять к такому ? Подскажите что делать? или тут уже психологическая нужна помощь ?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Зачем Вам психологическая помощь? У Вас ведь все нормально. А влюбленность еще не такая страшная болезнь, чтобы от нее лечить.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
2
Игорь Владимирович Ульянич
Тетяна Артеменко
Доброго вечера. 2 недели это еще не много. Нужно больше времени и просто прожить и пережить эти чувства и эмоции. Судя по описанию поведение девушки вам многим не нравилась. Изменить вы ее не сможете, долго это терпеть видимо тоже. Поэтому в данном случае то, что вы разошлись оптимальный вариант чтобы не обманывать себя надеждами.

👍 рекоммендовать:

10-08-2018 06:08:45Дополнение от автора
До этого она прожила с другим около года, его она же любила и дарила все что надо. Как повлиять на нее, или убедить что она сможет любить. Я думаю что она боится и с ней что то не так с психологогической точки зрения.


психолог онлайн
Доброе утро! Вам не нравилось в девушке, что она гуляет по барам, клубам с подругами ,курит... и Вы уже пытались до неё достучаться, но все бестолку. И если она с Вами, все хорошо, если стукнет что- то в голову, развернётся и уйдёт. Что поменялось или поменяется? Вы готовы принимать ее такой, какая она есть? Зачем ей психологическая помощь, у неё есть проблемы? Может лучше Вам разобраться в себе, почему привлекает девушка, поведение которой не нравится? Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы знаете, еще никто никого не смог заставить принудительно полюбить. И лечить вашу девушку не надо. Советская власть вон сколько пыталась лечить в психиатрических больницах тех, кто ее не любил. И что?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Похороните меня за плинтусом
qr