У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Гендерная дисфория

Здравствуйте.
Обращаюсь с такой проблемой. Четко ощущаю ассоциирую себя с мужским полом. Хотелось бы начать переход, но боюсь совершить необратимую ошибку. Боюсь, что не получится совершить хороший переход, что никогда не буду "настоящим мужчиной", не выдержу сложностей. Боюсь, что это мозг мой играет со мной, и проблема не в гендерной дисфории, а в каких-то комплексах, или я слишком фантазирую и накручиваю себя, и никакой дисфории нет. Мысль гложет, и не отпускает.
Вопрос от: ; Возраст: 36

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте. Я считаю, что для того, чтобы Вам понять себя, что Вы хотите, кем хотите быть, необходимо поработать с психологом. Мнения на форуме можно послушать для того, чтобы понять какой психолог Вам ”по душе”, чтобы можно было ему довериться. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
А вопрос Ваш в чем?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Гендерные вопросы

Феминизация мужчин и маскулинизация женщин - действительно ли в наше время эти процессы усилились?

висловилося: 4

Рекомендуємо

Властность женщин Властность женщин

Властность женщин в домашних условиях может проявляться по-разному. Одним из наиболее распространенных вариантов является выдвижение разнообразных требований...

Мужчина под ударом Мужчина под ударом

Какое же может быть равенство, если мужчины и женщины разные по своей генетике, анатомии, физиологии и психологии?

Мужественность и Женственность в отношениях. Мужественность и Женственность в отношениях.

Отношения – это эксперимент, где двое своим вкладом создают, что-то третье. Сегодня вспомнились мои «Браки», у меня их было два. Следующий будет - осознанный союз. Я вспоминала, что я благодарна своим мужчинам...

qr