У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Страх

Здравствуйте я недавно покурил травку и чуть не задохнулся и бросил, употреблял ее не часто в год три раза бывало вообще не курил годами, с тех пор чувство страха навязчивые мысли, голова напряженная не знаю что делать помогите пожалуйста уже сил нет мне 25 лет хочу вылечиться и продолжать жить радостно
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Добрый день! Вы чувствуете, что у Вас сформировалась зависимость от травки? Или Вас тревожат " чувство страха навязчивые мысли, голова напряженная"?

👍 рекоммендовать:

18-09-2018 19:02:44Дополнение от автора
Зависимость не появилась а вот чувства страха боясь умереть мысли тревожат, Навязчивые мысли, и постоянно иза этого настроения нет голова не своя(((как бы болит и т д


психолог онлайн
1
Игорь Владимирович Ульянич
Здравствуйте! Курение травки может спровоцировать развитие психических заболеваний, если есть предрасположенность. Вам необходимо срочно показаться психиатру. Если ничего серьезного не обнаружат, то справиться с навязчивыми мыслями и тревогой поможет когнитивно-поведенческая психотерапия.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Описанные вами симптомы очень похожи на паническую атаку. От неё легко можно избавиться при помощи гипнотерапии или др. поведенческими техниками. Ищите психолога, удачи вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Когда Вы чуть не задохнулись и сильно испугались, похоже, что психика травмировалась. Поэтому нужно начать с исцеления травмы. Затем при поддержке психолога нужно будет работать с другими симптомами, но после работы с травмой Вам уже будет легче с ними справляться. В моей практике после 2-3 встреч клиентам уже становится намного легче и некоторые симптомы исчезают. Применяю комплексный подход, поэтому эффективно. Буду рада помочь, обращайтесь.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
qr