У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Неконтролируемые ночные походы к холодильникхолодильнику

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Химические зависимости » Неконтролируемые ночные походы к холодильникхолодильнику
Уже более года каждую ночь просыпаюсь, чтобы поесть. Ем, даже если не испытываю голод. Причём, иногда даже не помню, что ела. Понимаю только тогда, когда утром нахожу крошки на столе. Пыталась пить воду, не помогаетпомогает. В течение дня ем дробно. Занимаюсь йогой, хожу в фитнес-зал. Ситуация усугубляется с каждой неделей. Результатом стал избыток веса, угрызение совести и плохое настроение.
Вопрос от: ; Возраст: 32

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Наталия Горская
Добрый вечер! Расстройство пищевого поведения - это запрос на индивидуальную терапию, в форме вопрос-ответ Вам не помочь. Выбирайте психотерапевта, который работает с данной проблемой и начинайте работать над собой. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

07-11-2018 Брак
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Сектантство

Каким образом лидеры сект подчиняют человека своему влиянию? Какие опасности для человеческой психики несет сектанство? Могут ли близкие люди как-то помочь человеку, попавшему под влияние секты?

висловилося: 6

Інтерв'ю з психологами Компьютерные игры и игровая зависимость

Кто больше всего подвержен игровой зависимости. Cпособы, как отвлечь ребенка от компьютерных игр. Увлечение играми с насилием и убийствами.

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Любовь. Всё о любви.

Что такое любовь, "здоровый эгоизм", любовная зависимость. Возможна ли любовь без ревности?

висловилося: 9

Рекомендуємо

ДДА і емоційна самотність ДДА і емоційна самотність

Дорослі діти алкозалежних (ДДА) - люди, які росли і виховувались в сімʼях де хтось один з батьків страждав на алкоголізм. ДДА виділені у окрему групу, адже підходу до психотерапії теж потребують особливого.

Під одним дахом з алкоголіком Під одним дахом з алкоголіком

В цій статті я хочу поговорити не про алкоголізм чи алкоголіків, а про тих, хто живе із залежними людьми, про дружин, дітей, батьків алкоголіків та наркоманів. Співзалежні люди проживають схожі почуття/емоції, подібні ситуації, що і залежні.

Экзистенциальная боль треугольника Карпмана Экзистенциальная боль треугольника Карпмана

Как ни парадоксально, основной задачей психолога будет отсутствие желания изменить судьбу клиента. Основные пункты выхода из треугольника. 98% населения мира фактически являются созависимыми.

Опять напился... Опять напился...

Почему муж пьет, виновата ли я? Замкнутый круг, из которого многие женщины не видят выхода. Алкоголизм не существует без пособника – созависимого.

18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков. 18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков.

Данная статья будет полезна не только родителям, но и другим близким наркоманов и алкоголиков – женам, мужьям, братьям, сестрам, детям и друзьям.

qr