У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Удары от девушек

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я обычный парень из Киева, 26 лет. Увлекаюсь спортом. Но у меня странные увлечения и фетиши.Меня ужасно возбуждает, когда девушка бьет парня между ног. Просто удары в другие места не интересны мне. Только от девушки в пах. Ненавижу когда парни бьют парней в пах, только женщины. Но как показала практика, 99.9% девушек такое не любят.
Это началось лет с 18. Мне нравится смотреть видео на Youtube, в соц.сетях, на специальных сайтах на этот фетиш. Пересмотрел на youtube практически все видео на эту тему, Рошамбо, удары от сестер, всякие остальные ролики. Потом изучал порно ресурсы и.д.. С чем может быть связан этот фетишизм, есть ли способ его исправить? Вот такое отклонение.
Вопрос от: ; Возраст: 26

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Максим, с таким вопросам лучше обратиться к сексологу/сексопатологу.
Также, как у Вас вообще с отношениями с девушками в целом? Как с обычным сексом? Вас только этот фетиш возбуждает, либо обычный секс тоже?

👍 рекоммендовать:

29-11-2018 22:31:24Дополнение от автора
Обычный секс не сильно, оральный нормально, и этот фетиш. Отношения с девушками сложные, возможно отчасти из-за моих увлечений


психолог онлайн
Расскажите более подробно об отношениях.
У Вас есть чувства к девушкам? Как быстро Вы приходите к разговору о нестандартном сексе?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

29-11-2018 22:54:40Дополнение от автора
Да, чувства есть, но как то оно не ладиться. Было две девушки, но отношения продержались месяц от силы в обоих случаях. Никто не знает об этом моем вкусе. Прямо я не буду говорить им =) В основном я делаю мелкие намеки, но девушки обычно не понимают зачем я это делаю. Как не странно, я оказался не сильно одинок, в соц.сетях есть немало групп, где люди обсуждают такие же вещи, оказывается некоторым мужчинам тоже это нравится, не только мне. А вот девушки такое не любят судя по всему.
Мне кажется, что это ненормально, иметь такие увлечения. Что вы об этом думаете?
1) это отклонение?
2) И можно ли это исправить?


психолог онлайн
Максим, для четкого установления того, что с Вами происходит в сексуальном аспекте, необходимо очное консультирование с сексологом либо сексопатологом.
Если я Вас правильно поняла, и в Вашей жизни самые долгие отношения - это месяц, то этому наверняка есть причина, и я предполагаю, что дело не только в Ваших сексуальных предпочтениях. И вот с этим тоже есть смысл разобраться и поработать, почему так выходит.

👍 рекоммендовать:

02-12-2018 19:38:23Дополнение от автора
Скажите, а это отклонение или нет?


психолог онлайн
Я не являюсь сексопатологом, чтобы давать ответ на такой вопрос.
Как психолог, могу сказать, что если у Вас это вызывает дискомфорт и мешает Вам строить счастливую личную жизнь, - с этим надо работать.
Если Вы принимаете решение данный вопрос прояснять и разбираться, то Вам нужна очная консультация соответствующего специалиста. И если Вы такое решение приняли, - не откладывайте на потом.
Желаю Вам удачи!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr