У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Больна ли я?

Меня зовут Таня, мне 20 лет. Отчислили из университета, живу с молодым человеком.
Работаю хостес в Чайхане. Очень сильно не нравится работать там, но приходится работать за счет того, что у молодого человека там связи. Со Своим молодым человеком мы часто ссоримся, а ссоримся из-за того, что он неуравновешенный, бесится по любому поводу. Из-за того, что это вошло в его привычку, из-за этого бешусь я. От него начинаю получать оскорбления, бывает иногда хватает меня за руки, толкает и редко может ударить.
Возможно у него этот нервоз из-за того, что он иногда употребляет наркотики и пытается подсадить на это меня.
Он считает меня ненормальной, но неврозы у меня происходят от того, что он меня провоцирует и выводит из себя, причем даже не пытается успокоить, а наоборот только сильнее унижает. Постоянно твердит, что его друзья правы на счет меня, что я больная
Меня никто не понимает, с каждый днем я сильнее убеждаюсь, что моя жизнь -никчемна
Появились суицидальные наклонности, режу руку и бывало пару раз глотала таблетки, я не знаю как мне дальше жить.
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
2
Виктор Баландин
Николай Леонидович Давыдов
Таня, доброе утро! Болен Ваш молодой человек!!!!! Он зависим от наркотиков, имеете измененное сознание! Зачем Вам отношения, в которых Вас унижают и оскорбляют? Есть ли у Вас возможность уйти от мч? Кто может Вас поддержать? На этом сайте я опубликовала статью про созависимость, почитайте!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Таня! Сложно разобраться в истинных причинах Ваших ссор но... ! Каковы бы они не были, Ваш молодой человек не имеет права Вас оскорблять, унижать и тем более применять физическое насилие!!! Наркотики только усугубляют его, и так неадекватное, поведение! Бегите от него дальше чем видете! И чем быстрее тем лучше!!! Вы молоды! Верю,что Вас впереди долгая и счастливая жизнь с любимым человеком! И соглашусь с коллегой. Почитайте про созависимые отношеня. В будущем Вам может это пригодится. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Таня, есть ли у Вас возможность поработать с психологом?
Вы находитесь в той ситуации, выйти из которой самостоятельно очень непросто, и на первом этапе Вам очень будет нужна поддержка. Судя по тексту, рядом с Вами сейчас нет близких друзей, поэтому психолог будет очень уместен.
Только когда Вы выйдете из данной ситуации, можно будет делать следующий шаг и анализировать, что Вас привело к тому, чтобы в таких отношениях оказаться.
Желаю Вам удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Николай Леонидович Давыдов
Какие бы мысли вас не посещали! Одно стоит уяснить: наркотики не одному человеку не принесли покой и счастья! И примеров тому миллион! И вы попав в руки неудовлетворенного молодого человека, сами видите, что и ему они покой не принесли! Мало того, загнали и вас в угол, раз появились мысли о суициде. Не допускайте себе падения вниз, необходимо поддержка и вмешательство взрослых (родителей, психолога, или старших родственников)... Вы ходите по краю бездны..... Спасайтесь!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Иоланта Юрьевна Алексенко
Татьяна, срочно уходи от него! Он наркоман, причём агрессивный! Ты совершенно здорова, в отличии от этого человека. Мысли о самоубийстве брось! Ты ни в чём не виновата.А этот тип ещё и тебя пытается подсадить на наркоту! Уходи как можно скорее!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr