У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ничего не знаю и не умею

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Комплексы » Ничего не знаю и не умею
Я чувствую себя психологическим инвалидом.ничего не умею и не знаю.не могу поддержать разговор,нормально учиться,завести друзей,заняться чем нибудь,жить полной жизнью.могу только в компьютерные игры играть.книги мне тяжело читать,просто скучно.такое ощущение что я пропустила в жизни тот важный момент,когда люди учатся общаться и узнают как быть взрослым.из биографии:родители очень опекали меня,много запрещали.и вышло так,что в 14 лет у меня случилась депрессия,а потом ОКР.сейчас мне вроде лучше,принимаю таблетки,но все равно чего то не хватает.помогите
Вопрос от: ; Возраст: 24

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Есть ли у Вас возможность поработать с психологом? Проблемы, которые Вы называете, не решить на сайте в форме вопрос-ответ.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Комплекс рятівника.

Що таке та як проявляється комплекс рятівника (синдром лицаря)? Чим комплекс рятівника відрізняється від справжнього співпереживання та співчуття? Чи можна сплутати «синдромом білого лицаря» зі співзалежністю?

висловилося: 3

Інтерв'ю з психологами Выученная беспомощность

Трудности кажутся непреодолимыми? Как определить у себя или близких "синдром выученной беспомощности"?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Нарушения пищевого поведения

Какие симптомы могут указывать на наличие какого-либо из расстройств пищевого поведения? Какие причины чаще всего лежат в основе нарушений пищевого поведения?

висловилося: 4

Рекомендуємо

Что такое социофобия? Что такое социофобия?

Страх общения осуждения и другие признаки социофобии, а также как отличить нервозность и ситуативную тревогу от социальной фобии. Тест на социофобию.

Комплекс «плохой матери» Комплекс «плохой матери»

Что сделать для того, чтобы мой ребенок соответствовал каким-то там «правильным» параметрам? Я погрязла в комплексе «плохой матери»: это вечное недовольство собой, вытягивания из себя последних ресурсов для создания гениального ребенка...

Дети своих родителей или следствия губительных посланий Дети своих родителей или следствия губительных посланий

Ребёнок получает и наследует ценности, ориентиры, установки, привычки от собственных родителей. Но самое главное он начинает определять себя из тех обратных связей и посланий, которыми окутывают его мать и отец.

Перфекционизм Перфекционизм

Желание сделать всё не просто хорошо, а идеально. Явление, щедро поддерживаемое в современном обществе. Перфекционизм зарождается еще в детстве, когда к ребенку выставляются непомерные требования (ходить только спокойным шагом, получать только высш

qr