У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


игромания

как избавится от азартной зависимости? мне 33 у меня 3 детей любимый муж. боюсь все это потерять из за гребаных автоматав. играю онлайн проиграно очень много все надеюсь отыграться хотя понимаю что это не реально
Вопрос от: ; Возраст: 33

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день. С зависимостью нужно серьезно работать. И лучше со специалистом. Есть вариант - выключите компьютер и идите в парк - гулять с детьми. Купите настольные игры для всей семьи - и играйте каждый вечер. Готовьте сложные долгие блюда. Зависимость - это всегда побег от реальности. Тут нужно захотеть что-то изменить, увидеть от чего Вы хотите сбежать. Ну и передумать.

👍 рекоммендовать:

23-01-2019 20:32:53Дополнение от автора
все понимаю но не могу выбросить из головы что он мне должен это автомат вот думаю отдаст и все больше не буду. а это можно лечить медикаментозн0?


психолог онлайн
Вы сейчас спрашиваете можно ли одну зависимость заменить другой? - можно. Всегда можно. Причины от этого никуда не денутся. И проблем меньше не станет. Автомат Вам ничего не вернет. Это просто программа, написанная с целью заработка тех, кто ее писал, но не тех, кто играет. Найдите в себе силы признать, что Вы зависимы и Вам нужна помощь. И обратитесь за помощью.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу емоційних залежностей (від людей, відносин), поведінкових залежностей (ігроманія, шопоголізм, переїдання) тощо

23-01-2019 21:41:10Дополнение от автора
я признаю зависимость к кому обращаться то?


психолог онлайн
К сожалению, самостоятельно вам не справиться! Обратитесь очно к специалисту в вашем городе

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! В каком городе Вы живете? Возможно, подскажу психотерапевта.

👍 рекоммендовать:

24-01-2019 09:10:59Дополнение от автора
нижний тагил


психолог онлайн
Добрый день!
Для избавления от зависимости нужно иметь психотерапевта, регулярно и длительно.
Обратитесь за поддержкой к специалисту.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

23-05-2015 Игромания
Психологічний аналіз творів
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
Медіум серіал
фільмМедіум серіал теми: відносини отношения любовь

Рекомендуємо

Зависимость. Виды и критерии зависимого поведения. Можно ли избавиться от зависимости? Зависимость. Виды и критерии зависимого поведения. Можно ли избавиться от зависимости?

Лудомания – азартные игры. Эротическая, любовная и сексуальная зависимость. Трудоголизм. Шопоголизм. Интернет –зависимость. Пищевая зависимость. Клептомания. Чаще всего психическая зависимость является основой зависимого поведения и именно из-за психической зависимости случаются рецидивы.

В плену зависимых отношений В плену зависимых отношений

Если вы хотите для себя понять, находитесь ли вы в зависимых отношениях или нет, пройдите опрос на признаки зависимых отношений. В чём отличия здоровых отношений и зависимых.

Игромания. В чем опасность и как избавиться от игромании? Игромания. В чем опасность и как избавиться от игромании?

В отношении игромании, лудомании существует много мнений – одни говорят, что игры улучшают реакцию, повышают скорость принятия решений, улучшают навыки коммуникации в случае онлайн игр, развивают логику, обучают долгосрочному планированию...

Діти, які грають в ігри або комп’ютерна залежність Діти, які грають в ігри або комп’ютерна залежність

Приблизно 70% сучасних школярів, відповідаючи на питання про свої інтереси і захоплення, згадують комп’ютер нарівні з заняттями спортом, прогулянками ...

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

Созависимость. Часть первая. Созависимость. Часть первая.

Ссозависимость — это патологическое состояние, характеризующееся глубокой поглощённостью и сильной эмоциональной, социальной или даже физической зависимостью от другого человека. Созависимый человек плохо думает о себе от словосочетания «не умеет»

qr