У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нужда в страданиях

Не могу жить без отрицательных эмоций. Когда все хорошо начинаю специально ссориться с любимым человеком и получаю удовольствие от расставания с ним, от ссор, от того что меня бросают. И это не от того что хочу привлечь внимание друзей просто получаю удовольствие когда мне больно из-за отношений. В чем проблема моя?
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Добрий вечір! В чому ваша проблема? Це ви розкажіть нам що вас хвилює!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Ваша проблема в том, что вам нравится быть Жертвой, вы застряли в этой роли.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
І як Ви відноситесь до такого свого способу життя? Ви отримуєте задоволення від цього. І Вас це не влаштовує чи когось іншого? Які чувства у Вас з цього приводу? Чи є ще якісь способи отримувати задоволення, емоції? Доречі, які "негативні" емоції маєте на увазі?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А как Вы сами думаете?
Может быть когда-то привыкли к ним... и всё повторяете и повторяете привычный стиль отношений?!
Где в ближайшем окружении встречали подобный?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Нашему организму без разницы, как получать удовольствие, поэтому Вы "Не могу жить без отрицательных эмоций. Когда все хорошо начинаю специально ссориться с любимым человеком и получаю удовольствие от расставания с ним, от ссор, от того что меня бросают. И это не от того что хочу привлечь внимание друзей просто получаю удовольствие когда мне больно из-за отношений". Наверное,примера более здорового способа получения удовольствия не видели. "В чем проблема моя?" Проблема, наверное, в негативных последствиях.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
в чем проблема?Видимо проблемы нет.Раз получаете удовольствие то и получайте!Но раз спрашиваете в чем проблема, то видимо ощущаете дискомфорт от такого рода получения удовольствий! и ЧТО ХОТИТЕ ВЫ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Вероятно для Вас получение удовольствия от ссор и конфликтов самый простой и привычный способ снять психическое напряжение. Если для Вас это проблема, Вы хотите разобраться в причинах и изменить что-то в своей жизни, тогда это запрос на личную терапию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! "Когда мне больно я живу"...

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
qr