У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


личное

Здравствуйте у меня вопрос. Как вы думаете,может ли девушка поменять свою плохую сущность? Раньше она была легкомысленной вульгарно одевалась любила гулянки имела отношения со многими парнями. А как встретила меня говорит что изменилась что не хочет прежней жизни. Как думаете верить ей или нет? Спасибо за ранее
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
1
Елена Александровна Баранник
Добрий день! Чи вірити вам назнаю. А особисто я переконаний що люди "міняються" тоді коли досягли свого дна, тобто коли далі нема куда, лише тоді вони шукають альтернативу щоб змінити життя, і то з горем пополам помиляючись! А от в чудеса невірю що раз і інша, таке називається в психології "анулювання" коли заперечується минуле і людина стає в мить чистою.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
ДОБРЫЙ день! Все покажет время, она сейчас и сама не знает как будет.Верить или нет это ваше решение с учетом риска разочарования.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Все бывает в жизни. И люди могут меняться, а могут врать. Но если вы, зная ее, не понимаете, верить или нет, то на сайте точно не скажет никто.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Юрій Юрійович Змієнко
Похоже Вы ей не верите, тогда в чем вопрос на самом деле?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Паша, а Ви хочете їй вірити? Хочете щоб змінилась? А якщо повірите, то що?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

06-01-2017 Личное
02-12-2016 Личное я
06-10-2012 личное
Психологічний аналіз творів
qr