У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Расстояние меняет чувства человека?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Расстояние меняет чувства человека?
Здравствуйте. Я встречалась с парнем 1 год и 3 месяца. Это моя первая любовь. Я в нем души не чаю. И он меня очень любил. Я видела это в его поступках.. С самого начала отношений, он предупреждал меня, что он скоро пойдёт в армию и подпишет контракт. Я сказала, что дождусь, на что он предложил меня связать с ним жизнь, мол он меня заберёт с собой. Приходит лето. Парень ушёл в армию. Его отправили за 9000 км от меня. Это было шоком. Никакой возможности поехать в увал, на присягу. Поначалу все было замечательно. Я не имею в виду, что я была счастлива, что его нет рядом, просто в такой ситуации мы стали ближе. Доверие, понимание, поддержка.. Каждый день слова любви, звонки по возможности. Прошло примерно 3 месяца, он стал серьёзнее. Думает о контракте, также как и хотел. Собираем документы. 1 декабря он подписал контракт, после этого стал более загруженные. Начались загоны на счёт будущего, мол он не знает, что делать со мной. Начал ходить в увал с парнями, в клуб, кальяны. Мне, конечно, было неприятно, но я понимаю, что он устал, что нужно расслабиться. Но походы в клуб стали учащаться. В начале января он сказал мне, что не знает, любит меня или нет. Я попросила его не делать поспешных выводов, что это из-за расстояния, что он меня забывает. Мы оставили все как есть. Но спустя 2 недели я узнал о том, что он позволял себе гулять с другой девушкой, пока меня не было. Это было обидно. Я посчитала это моральной изменой. После этого мы взяли паузу на неделю, потом он бросил меня ссылаясь на то, что чувства остыли. Но в то же время он меня не отпускает. Запрещает общаться с парнями, пишет каждый день, звонит через день. Но в то же время мы не вместе. Что делать в данной ситуации?
Вопрос от: ; Возраст: 18

07-02-2019 16:55:20Дополнение от автора
Звал девушку гулять, когда ещё не ушёл в армию, а я уезжала в другой город на неделю. Это было в начале наших отношений.


психолог онлайн
Добрий вечір! І почуття і сама людина може мінятися, тако погляди і відношення. Тут нічого не вдіяти такі ми люди непостійні. Важко вам щось говорити в даній ситуації, оскільки в показали кращі сторони людини, а є і інші.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А как долго у него еще служба и когда вы увидитесь?
цитата:

Запрещает общаться с парнями,

А как вам то, что вам, взрослому свободному человеку, запрещают что-то?



👍 рекоммендовать:

07-02-2019 18:37:17Дополнение от автора
В отпуск он должен был приехать в феврале, но не получилось. Теперь вроде на лето перенесли..


консультация психолога
Цей МЧ Вас "кинув" і при цьому забороняє Вам спілкуватись з іншими хлопцями?! Які у Вас чувства з цього приводу? А що Ви хочете робити в даній ситуації? І Вам зараз актуально чи "РАССТОЯНИЕ МЕНЯЕТ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА?"? Чиї чувства? МЧ в даному випадку? Чи Ваші? А де тут Ви в цьому всьому? Де Ваші бажання, потреби, чувства?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
qr