У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Одиночество

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой , которая меня беспокоит уже не один день. Проблема состоит в том, что я не ощущаю себя кому-то нужной. Я стараюсь знакомится с парнями , но всегда все идет в никуда. Либо они после первой встрече перестают общаться, либо равнодушны при общении в сетях. Я проявляю инициативу, я не жду какого-то шага... Я сильно быстро открываюсь при общении всети. В 2017 году я решила начать новую жизнь, так как я с 2013 года не могла отойти от прошлых отношений. Познакомилась вк с молодым парнем, общались хорошо. Когда настала наша встреча (с его инициативы ) я сильно переживала. Когда мы встретились парень вел себя крайне не как парень. Я чуть не упала о склона, на который мы поднимались вверх. Он даже не поддержал. Меня сразу задела эта ситуация после того как я пришла домой. После нашей встречи я почувствовала что я влюбилась и подумала что это взаимно , а оказалось что это не все так как мне кажется. Я ему на следующий день позвонила, просто что бы поговорить ... по началу он вообще не поднимал трубку, а потом я решила его удалить ...потому что человек напросто игнорил. Так , в 2018 году решила познакомится в вк с молодым парнем, все было хорошо договорились летом встретится... а потом он перестал вообще писать и написал: извини я не смогу встретится летом, сейчас я не могу) как -нибудь в следующий раз. Я очень-очень сильно переживала. Я начала загоняться в глубокую депрессию. Но тут недавно, уже в 2019 году решила познакомится с молодым парнем , которому 25 лет. И снова, возможно наступила на теже грабли. Я первая его добавила, однако он мне написал : мы знакомы? и так разговор завертелся. Договорились встретится на выходных...уже запланировали восколько и где и он уже сказал что на встречу нашу возьмет фотоаппарат зеркалку пофотографируем друг-друга. И вот настал тот день, 9 февраля и он пишет в сети : я не могу, извини, так как у меня проблемы со здоровьем. И у меня просто снег на голову все мысли просто ушли в никуда. Сегодня я решила его поздравить с днем рождения, написала очень длинные пожелания, оформила в виде пдф открытку , написала все сама. А в ответ : огромное спасибо и все. Я понимаю, что я никому не интересна. Я ищу поддержку , а ее от людей нету. Мне очень плохо... с недавних времен я стала ненавидеть людей и саму жизнь. Я понимаю что это мелочи, бывают и похуже ситуации. Но для меня это как конец жизни,клеймо. За что я не заслуживаю внимания? любви?
Я нахожусь в глубокой депресии. Помогите...что во мне не так?
Вопрос от: ; Возраст: 21

11-02-2019 08:22:45Дополнение от автора
И я поставила себя точку во всем. Я больше ни с кем знакомится не буду. Я удалилась с сетей, так как понимаю что бессмысленно сидеть там. Тратить время что бы ждать что кто-то напишет, мне уже все. Я ненавижу эту жизнь, я стараюсь как-то но не получается. Я человек , который нуждается в добром слове, в похвале... а так я тогда не существую. Мне достало постоянно унижаться, я чувствую что я никчемная и никому не нужная. Я человек с открытой душой, я стараюсь позитивно поддержать разговор! но все ровно! все одно и тоже. Я не хочу жить

11-02-2019 08:43:34Дополнение от автора
Из-за этого я полностью не уверенна в себе. Все говорят: полюби себя. Но я, например не могу полюбить себя пока меня кто-то не полюбит. Мне достало слышать от своей знакомой: получай удовольствие от своей жизни ( я сижу постоянно, каждый день в 4 стенах), люби себя. Я любила себя, и всеровно одно и тоже. Конечно, у нее есть парень с которым она может погулять и поделится о наболевшем, хотя что у нее могут быть за проблемы если с ней есть рядом человек который с ней всегда. А у меня нету никого рядом, той же подругу, только что вот она со своими люби себя. Я бы посмотрела на нее, когда бы она была одна. Она бы еще хуже загонялась. И мне не интересна такая подруга, потому что она не входит в мое состояние, она не понимает какого-это быть постоянно в одиночке...я ни с кем не гуляю.. из дома не выхожу. А если выхожу я смотрю вниз, я не могу смотреть последнее время в глаза людям, так как мне становится сразу не по себе. И с каждым днем я ненавижу людей, а больше всего себя. Потому что я не живу, а существую. Я жду, что мне позвонит самый нужный человек... а он не звонит , а что уж и даже не пишет. Я от одного звонка буду рада... но я уже не могу это терпеть...

11-02-2019 08:45:17Дополнение от автора
помогите, что мне сделать что бы выйти из этого состояния...
может я не правильно что-то делаю, мне интересно ваша точка зрения...


консультация психолога
Здравствуйте Кэти. Грустно..., грустно то, что из миллионов мужчин ищущих дружбу, отношений в сети Вы выбераете то невоспитанного (не поддержал на склоне), то странного (который игнорил). Возможно, не стоит так спешить и прежде чем идти на свидание (и даже влюбляться) имеет смысл лучше узнать человека, общаясь в сети?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Кэти, добрый день! Вы написали длинное письмо, которое говорит о том, как Вам тяжело и какой клубок проблем сейчас перед Вами. Есть ли у Вас возможность поработать с психологом? В форме вопрос-ответ помочь будет сложно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
qr