У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я окончательно запуталась и перестала слышать что нужно в первую очередь мне, что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я окончательно запуталась и перестала слышать что нужно в первую очередь мне, что делать?
Мне очень не хватает родителей, а возможно детства, они живут на не подконтрольной стороне Донбасса, я соответственно в другой части Украины, я не хочу жить в том городе где и они, они не могут по финансовой проблеме переехать ко мне. И я часто не могу ездить, по той же причине. Я скучаю, мне одиноко (у меня есть парень ( почти муж) , но я одиноко себя чувствую по отношению к семье, мне нужна моя семья, я хочу видеть их чаще, мне плохо.
Я борюсь их потерять, а потом понять, что так редко проводила с ними время

Я очень переживаю и хочу помогать финансово родителям и сестре. Но сама, полный ноль. Чтобы я не начинала, получается полная хрень, редкостная хрень. У меня масса идей, но чтобы хоть одну реализовать, у меня элементарно не хватает сил

Я очень хочу найти себя в жизни, хочу заниматься любимым делом, которое будет приносить мне в прямом смысле счастье, я хочу отдаваться чему то - полностью! Но не понимаю, что это должно быть

Я хочу понравится себе.. я мозгами понимаю, что я очень занизила себе самооценку, но по другому я себя видеть не могу

Полный упадок. Не первый год. Хотя даже за один год - я могла бы достичь многого. И от осознания, что время идёт вперёд, в отличии от меня - руки падают ещё ниже
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
Мария, ваш запрос это на длительную работу с психотерапевтом. Выбирайте, кто вам понравится, и начинайте работу. Потому что темы самооценки, поиски себя, отношений с родителями, одиночества - это то, что нужно прорабатывать, советами тут не обойтись

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мария, добрый день! Много проблем Вы перечислили. Это запрос на терапию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы оказались в сложной жизненной ситуации. Вам приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам, а это порой очень нелегко.
То, что не все и не сразу получается, конечно, грустно. Но Вы не одиноки в своих переживаниях, порой надо совершить много попыток для того, чтобы дело завершилось успехом, чтобы разобраться в себе, определить для себя приоритеты и цели.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Марія, а Ви говорите батькам про свої переживання до них про любов, про тривогу, про потребу в них? На яких ще людей можете опиратись? Чую про МЧ, радію, що він є, та наче не вистачає ще людей.., а як Вам? Що для Вас є підтримкою? Підтримую колег в тому, щоб Ви шукали собі психотерапевта, бо, правда, порадами не обійтись.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr