У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Секс с мамой

В детстве у меня несколько раз был секс с моей мамой. После этого ничего не повторялось. Я не был жертвой насилия, и тогда я сам этого хотел. Я старался замять эту тему в себе, и никогда об этом ни с кем не говорил, сейчас для меня это впервые. Все было хорошо, но в последнее время я стал чаще думать об этом, и боюсь, что это как-то может отрицательно влиять на мою жизнь. Я замкнутый человек, асоциальный в основном. Всегда все беру на себя, и очень уверен в себе. Чрезмерно. От этого проблемы проецируются на мои отношения с моей девушкой. Как забыть об этом, или принять и вылечиться от этих мыслей?
Вопрос от: ; Возраст: 21

28-02-2019 16:28:43Дополнение от автора
Проблемы в том, что я холодный. Проблемы в том, что я одинок. Пассивно агрессивен и "против всех". Люблю спорить и не соглашаться ни с кем. Лгу на голубом глазу и с холодным умом, если это мне необходимо. Скорее даже не так: если это поможет избежать конфликта или хотя бы лишних ненужных мне слов. Мне нечего скрывать, я не предаю своих близких, но лгу, чтобы любая ситуация вплоть до "где ты" разрешалась с минимальными волнениями и конфликтами. Не лгу для того, чтобы лгать. Но лгу для того, чтобы все разрешилось по моему спланированному, контролируемому исходу.

Девушку свою люблю. Но поскольку делаю абсолютно все сам, принимаю все решения, строю планы, у нас нет совместных обсуждений даже. Поскольку асоциален, я ей не даю того, что она хочет. Но я очень хочу меняться. Мы сейчас в разрыве, а проблема из детства все чаще приходит и все с большей силой.

28-02-2019 16:30:12Дополнение от автора
Ни с кем и никогда это не обсуждал. Должно ли мне помочь то, что я сейчас высказываюсь? Как мне излечить себя, я просто хочу быть нормальным.

28-02-2019 16:34:19Дополнение от автора
Импульсивен. Могу уволиться и поехать на велосипеде по странам. Могу устроиться на работу, но мне она очень быстро надоедает. За пол года где-то. И я чувствую бессмысленность моих действий. Все вокруг обычно. Какие-то драмы, проблемы, вопросы, все люди вокруг меня задаются ими, обсуждают и волнуются. А я их решаю, если они у меня есть. И не получаю удовольствия. Я как будто пустой. У меня нет идеи, для чего мне это делать. И мне страшно от того, что дальше это все будет только ухудшаться. И страшно от того, что это из-за проблемы в детстве.

28-02-2019 16:37:26Дополнение от автора
Я ко всем отношусь с насмешкой. Но они как будто живые, что ли. А я нет.


психолог онлайн
Добрый день!
Ваш рассказ о себе отзывается болью.
Такие эмоциональные сложности не решаются просто высказыванием или консультацией в письменном формате.
Если Вы хотите что-то поменять, чтобы построить гармоничные отношения и улучшить качество жизни, выберите и придите к специалисту.
Вам нужен человек рядом, чтобы изменения случились.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если хотите изменений и достаточно глобальных, то нужна терапия. Длительная.
Находите терапевта и начинайте работу

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Ситуация непростая и, к сожалению, её не решить в консультативном режиме. То, что вы обращаете внимание на первые «звоночки», это уже очень большой шаг вперёд. Советую обратиться к специалисту на терапию. Это будет не короткий путь, порой может быть больно морально, желаю вам пройти этот путь, чтобы изменить качество жизни и подход к себе. Удачи вам

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Соглашусь с коллегами! Все что происходит в Вашей душе и причиняет боль, надо прорабатывать с психологом. На сайте в форме вопрос-ответ сложно помочь. Есть ли у Вас возможность поработать с психологом?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война
qr