У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что мне делать?

Ещё с раннего детства у меня проявлялись разные "способности" и странные вещи происходили со мной. На данный момент, я пытаюсь вырваться из этого т ела, я чувствую, что это всего лишь кусок мяса, которым , по сути, я должен командовать, но онл берёт верх, я об человеческих зависимостях. Я не могу вспомнить кто я , и как я сюда пришёл, лишь в мгновениях да и так мне редко приходят в голову воспоминания и в снах я начинаю видоизменяться это тело на своё, я начинаю становиться собой. Но как мне подолеть все зависимости , а именно связанные с естественными желаниями по подобию любви и тд? Что мне делать ? Мне страшно, пожалуйста, помогите, я не знаю что со мной твориться, напишите что нибудь! Все друзья этого тела бросили его , я , тое есть он, просто говорят, что я , как бы, одержим, ну не важно, это не так, я есть я,а они все оставили меня одного, , все, как мне перестать чувствовать боль и переживания? Помогите, прошу...
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте,
Из вашего письма не понятно чего вы боитесь. Какие у вас способности? Какие именно зависимости? Как они проявляются?

Страх - это сильное переживание, которое рождается из-за столкновения с неизвестным и непонятным. И из вашего письма мало понятно, о чем вы говорите.

Обратитесь к специалисту, психологу, психотерапевту, психиатру для прояснения своих ощущений и переживаний. Часто что-то незнакомое, но названное страшит меньше и появляется понимание, что с этим делать.

С уважением, Ольга Грицкевич.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! После каких событий Вы так начали себя ощущать? Какие негативные последствия имеете в жизни от этого состояния?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день
Судя по вашему описанию, стоит обратиться к специалисту для уточнения и прояснения, что с вами происходит. Это может быть психолог клинический или же психиатр . Если вы живёте в большом городе это может быть участковый психиатр по месту вашей прописки.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Самому вам буде важко справитись, айкраще булоб звернутись до психотерапевта і попрацювати якийсть час! Чому це буде найкраще? Тому що у вас розрізнені частини "Я" і зібрати до купи найкраще зможе спеціаліст!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Юрьев день (2008)
фільмЮрьев день (2008) теми: криза горе безысходность
Очень легкая смерть
книгаОчень легкая смерть теми: умирание мати і дочка смерть
qr