У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мастурбация

С 14 лет мастурбирую по 3-7 раз в день. Сейчас мне 29 лет. Девушки были (с 16 лет). Но им не нужен секс по 5 раз в день (Максимум один раз до и после работы). На гормоны задавал, всё нормально. Мне важно знать, ведёт-ли это к каким то физиологическим проблемам ? А то я даже на работе мастурбирую в туалете. Ну и к тому-же постоянно меняю партнёрш. Пока ещё ничто слава богу не подцепил, но всё же мне очень мешает моя одержимость сексом.
Вопрос от: ; Возраст: 29


психолог онлайн
Владимир, добрый день! Чем конкретно Вам мешает одержимость в сексе? Какие есть реальные трудности сейчас в жизни, связанные с сексуальной одержимостью?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Мне важно знать, ведёт-ли это к каким то физиологическим проблемам ?

Добрый день. А вы как считаете, ведет? Не очень понятно, какой ответ вы ждете тут на сайте. Вы не описали никаких проблем.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Владимир! Возможно, у Вас есть зависимость от мастурбации. Важно разобраться, что достигается при помощи секса. Если это для Вас - способ разрядки, то можно найти другие методы снимать напряжение. В таком случае будет эффективна работа с психотерапевтом. Можете также обратиться к сексологу( есть такие специалисты).

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Используйте презервативы, что бы минимизировать возможность венерических заболеваний.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
qr