У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему всё так?

Снятся кошмары, в моих кошмарах в основном убиваю, ебусь с трупами, расстреливаю одноклассников, расчленяю животных, чувствую себя богом. Ну сейчас я сижу и чувствую что кто-то рядом стоит за спиной,я думаю это изуродованный человек. Я не осознаю что делаю, но потом прихожу в себя и не помню что я сделал. Мне нравится делать больно другим людям. Когда просто закрываю глаза, сразу появляются картинки, перерезанные вены,гнилые черепы,перерезанное лицо в разбитой посуде, летучих мышей, мёртвое человечество, белые мешки, крест который воткнут в живот и далее. в основном бледный мёртвый мальчик которого я хочу трахнуть. и мне это нравится. и я злюсь на него. Я ХОЧУ УБИТЬ ЕГО. А ещё я не могу находится среди людей, раздражают меня, когда они весёлые мне хочется их убить но я не скажу как. Вообще не понимаю что со мной, мне так хуёво.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
1
Олена Анатоліївна Летута
У Вас два варианта: один - стать полноценным маньяком, убивать, увеличивая количество жертв, упиваться своей властью, потом быть пойманным и заключённым на пожизненное либо быть убитым; а другой: пойти и сдаться психиатрам. И постараться подлечить свои расстроенные нервы.
Что выбираете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро, Никто! Соглашусь с колегой Выше. Особенно тревожен вот этот момент: "Я не осознаю что делаю, но потом прихожу в себя и не помню что я сделал". То, что Вы описали, лежит в области психиатрии, и Вам стоит обратится к соответсвующему специалисту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Обращайтесь к психиатру, пока еще не поздно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Жанна Сергеевна Калачева
Добрый вечер! Повышенная агрессивность свойственна подростковому возрасту. Ваши сны могут отражать бессознательные процессы которые происходят в психике, но их нужно рассматривать в контексте того что происходит в Вашей реальной жизни. Важны отношения с близкими людьми - родителями, друзьями, одноклассниками, учителями и теми кто Вас окружает, а также события которые происходят в Вашей жизни. Такая работа ведется индивидуально с психотерапевтом, при необходимости рекомендуется консультация психиатра. Вы можете рассказать о своей проблеме родителям и попросить у них помощь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, сложно сказать, почему у Вас "все так". Но если Вы пишите сюда, то очевидно хотите либо все поменять, либо просто этим поделится. Учитывая Ваш возраст, я бы тоже рекомендовала обратится за помощью, например, к психотерапевту. В режиме переписки мы не сможем помочь Вам разобраться.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Апрельская ведьма
qr