У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь без ответа

Доброй ночи, психологи.
Коллега по работе осенью начал проявлять мелкие знаки внимания, позже узнала что его бросила жена, оказала ему человеческую поддержку. Потом на работе параллельно начались проблемы, тут мы тоже сблизились, в итоге к новому году много времени проводили вдвоём, мне казалось что я ему нравлюсь, не хотела торопить особо, но поняла что влюбилась, он приглашал домой по дружески, но обнимал не как друг уже, доверил все свои проблемы и казался очень искренним. Как оказалось позже, параллельно начал общаться с другой девушкой. Решила рассказать о своих чувствах - на что пролучила ответ - мы просто друзья, а обнимал просто потому что хотелось кого-то обнять. Много времени было отдано человеку, и теперь очень больно и непонятно как быть дальше. Уходить с работы не хочется, он ведёт себя очень мило, но ведь хочется большего.
Вопрос от: ; Возраст: 37

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте. То, что было отдано - а это не только время - нужно вернуть себе обратно, есть специальные техники для этого. На сколько % Вы готовы принять "нет" этого мужчины? Что нужно, что Вам поможет, чтобы Вы на 100% смогли принять его "нет"?
Когда захотите вернуть себе то, что было отдано, и легче пережить любовь без ответа, пишите мне в личку.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Сочувствую вам. Всё что сейчас вы можете сделать это пережить свою боль (острое чувство часто длится около двух месяцев, дальше затихает, но ещё ноет до года). Чтобы душевная рана зажила быстрее, постарайтесь в мыслях не фантазировать о нём и принять внутреннее решение его эмоционально отпустить.
Если работа нравится, то не стоит уходить из-за несложившихся отношений.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
цитата:

Много времени было отдано человеку, и теперь очень больно и непонятно как быть дальше. Уходить с работы не хочется, он ведёт себя очень мило, но ведь хочется большего.

Розкажіть про Ваш біль, який він, з яких переживань складається? Чому розглядаєте варіант йти з роботи? Чи знають колеги про цю ситуацію? Чи маєте людей в оточенні які Вас підтримують?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання


психолог онлайн
цитата:

Много времени было отдано человеку, и теперь очень больно и непонятно как быть дальше.

Из-за чего вам больно?
Как бы вы сами хотели поступить с данной ситуации? Вас что-то смущает? Напрягает, что вы видитесь и работаете вместе?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr