У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу справится с напряжением

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Стресс » Не могу справится с напряжением
Добрый день, в течении последнего полугодия работаю в другой стране, возвращалась 2 раза домой, так как работодатели нечестные. Поехала третий раз, тоже неудачное место работы, но я познакомилась с МЧ, мы понравились друг другу. К сожалению босс запретил нам общение и мой мужчина поддался на это. Хочу уточнить, салон в котором я работаю мастером принадлежит туркам, парень мой тоже турок. Они абсолютно не говорят на английском, я на турецком. Первые проблемы начались, когда я попробовала хорошие материалы и оборудование для работы, потом у меня начались проблемы в квартире( они предоставляют, но условий никаких). Мой парень защищал меня и поплатился за это( стал работать совсем без выходных и по 16 часов). Я никому не верю. Я устала от полного непонимания со стороны коллег. Это место меня убивает. Я пережила 3 истерики, которые убили мои нервы на столько, что я потеряла интерес к мой работе и отказалась ее выполнять. Мой парень сказал, что мы уедем отсюда, но не сейчас. Он сказал, что я должна молчать и делать, что говорят, а потом мы уедем через месяц. Но я никому больше не доверяю. Языковой барьер меня просто убивает. Как можно кому-то верить, если они обманывают друг друга и в постоянных скандалах и конфликтах. Босса я уже слушать перестала и забила на работу полностью, он запретил моему парню ко мне приближается. Мой мужчина говорит, что безумно меня любит и хочет быть вместе, но просит подождать. Ещё он говорит, что его мать в тяжёлом состоянии в больнице и он весь на нервах. Но я уже никому не верю. Собрала вещи и ушла жить к подружке, потому что больше не могу там находится. Не могу работать в одном помещении с моим парнем и вот так без единого слова делать вид, что он мне безразличен. Переживаю очень сильное моральное потрясение от всего этого.
Вопрос от: ; Возраст: 29

Ответов на данный вопрос ещё нет.

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Рекомендуємо

5 способов справиться со стрессом 5 способов справиться со стрессом

5 способов справится со стрессом от психолога Анны Джуры ! Стресс окружает нас повсюду, даже если мы не являемся участником стрессовой ситуации, она все равно на нас влияет. В наше время крайне важно уметь совладать со своим состоянием и справлять

Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿 Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿

Это конкретные навыки, которые описала в своей книге Марша Линехан, позволяющие переносить кризисные ситуации и выживать в них, если кризис невозможно изменить на данном этапе.

Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться? Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться?

Все, так или иначе, переживали стрессовые события в своей жизни, причинами которого могли быть самые различные факторы: конфликтная ситуация, потеря близкого человека, непривычные обстоятельства и даже просмотр фильма ужасов.

Что такое СЭВ?  И как не допустить эмоциональное выгорание? Что такое СЭВ? И как не допустить эмоциональное выгорание?

Синдром эмоционального выгорания, это как скажем иметь некий кредит жизненной энергии, и взять и истратить его полностью. Какие возможные симптомы эмоционального выгорания?

qr