У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Много кушаю.

Помогите мне, не могу заставить себя не кушать. Когда вижу еду забиваю обовсем . Неможу остановица, а потом иду в туалет.Становица страшно.
Вопрос от: ; Возраст: 34


психолог онлайн
Добрый вечер. Вы описываете пищевую зависимость. Самостоятельно справится с этим очень сложно, практически невозможно. Чтобы побороть зависимость, нужно будет обратится к психотерапевту, который работает с зависимыми людьми. У Вас есть такая возможность?

👍 рекоммендовать:

04-05-2019 19:57:19Дополнение от автора
Не. Не имею також возможности


психолог онлайн
Добрый вечер! У Вас расстройство пищевого поведения сопровождается компенсаторный поведением - Вы идете в туалет и освобождаетесь от съеденного. Это не легкая степень пищевой зависимости - Вам необходима помощь! Другого пути нет! Наверняка, Вы уже пробовали множество способов, чтобы помочь себе. Раз обращаетесь на сайт, значит эти попытки справиться самостоятельно не помогли.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Причина - повышенная тревожность.
Путь первый: осознать, что тревожит - и принять меры, чтоб не тревожило.
Путь второй: довести зависимость до маразма. Либо переесть так, чтоб лопнул живот (живот зашьют, а вот есть перестанете, хотя бы на время). Либо наестся там, где нет туалета и сходить негде - тоже может отучить.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Неконтролируемый аппетит -это не обязательно психологическая проблема. По статистике - 70% таких ситуаций связаны с гормональными нарушениями. Вам необходимо обратиться к врачу. То, что Вы потом идете в туалет еще не означает пищевую зависимость. Обязательно к врачу!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Август
фільмАвгуст теми: кохання психосоматика семья
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
qr