У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать, если бросила девушка.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать, если бросила девушка.
Ситуация такова, что мы встречались 4.5 года, с которых почти два живем вместе. Буквально вчера она улыбалась, целовалась, все было хорошо. Потом начала себя вести странно, я спросил что случилось, а она в ответ: Мне надоело. Я никак не могу понять, как можно так быстро изменить свое мнения? Я переехал от нее, пытался писать, чтоб связь не терять, но она не хочет общаться, все вещи, которые я забыл при переезде отдала. Я понимаю, что тут вопрос в том, что я перестал ей уделять внимания, никуда не приглашал, ничего не делал чтоб удивить ее( . Я все это понимаю, знаю что я виноват, много думал, любовь это или привязанность к человеку. Задавал себе вопросы, есть ли будущие, до этого даже хотел предложения сделать. Могу точно сказать, это не привязанность, и я хочу быть с ней, не из-за того что было, а из-за того что будет. В голове много разных мыслей, я не знаю что мне делать, как быть, я хочу вернуть ее, но не знаю как, нужно настаивать на встече или дать время разобраться в себе.
Вопрос от: ; Возраст: 26

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
цитата:

нужно настаивать на встече или дать время разобраться в себе

Добрый вечер. А как Вы думаете, как будет лучше? Как бы Вы хотели поступить?

👍 рекоммендовать:

05-05-2019 21:58:36Дополнение от автора
Не знаю, я хочу как можно быстро вернуть ее, но ей нужно время. Но также я боюсь, что она может забыть меня


психолог онлайн
Доброе утро! Если Вы разобрались в себе, действительно понимаете, что это Ваша девушка, видите свои ошибки и готовы их исправить, то идите к девушке и говорите с ней! Отстаивайте себя, Вас, любовь и счастье!

👍 рекоммендовать:

06-05-2019 12:03:10Дополнение от автора
А если она не хочет общаться, если она не готова встретится? Нужно ждать, я боюсь что она может забыть меня( Стоит настаивать и вести себя, как упертый? Где найти эту грань между настойчивостью и пониманиям личного пространства?


психолог онлайн
Конечно, игнорировать ее состояние и нежелание не нужно. Если она любит, вряд ли забудет так быстро. А если нет, тогда никакая настойчивость этого не исправит.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Пробуйте, гарантий Вам никто не даст! А если будете сидеть и ждать? К чему это может привести?

👍 рекоммендовать:

06-05-2019 22:05:35Дополнение от автора
Я не знаю к чему ожидания приведет. У меня чувство, что даже если она любила и любит меня, то постарается как можно скорее забить меня. Сейчас я точно знаю, что хочу быть только з ней и делать ей приятно, радовать ее и удивлять. Но если она не хочет меня видеть, встретится, общаться. Я никак не могу понять ее мысли, стараюсь поставить себя на ее место, проанализировать ситуацию. Стоит ли вести переписку, как и до расставания, стоит ли вести себя как ни в чем не бывало, или это только разозлит ее?


психолог онлайн
Доброе утро! Вести себя как ни в чем не бывало - не лучший вариант. Чтобы Вы посоветовали своему другу, если бы он был на Вашем месте?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List
фільмПока не сыграл в ящик / The Bucket List теми: онкологія криза жизненные ценности
qr