У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не знаю

Здравствуйте. Меня зовут Настя и мне 13 лет. Я не знаю как кратко всё розказать, но попробую. С четырёх лет на меня обращает внимание мой крестный( как взрослый мужчина на взрослую женщину ), с четырёх лет я знаю что такое секс. Уже с семи я не девственница. Я напротижение этих лет ничего никому не говорила, просто не могла. Только этим летом моя психика окончательно не выдержала и я сказала моим близким подругам, они меня поддерживали не оставляли одни, в общем делали всё что бы я не думала об этом. Потом узнали мои родители, они по началу говорили со мной, спрашивали почему я им нечего не говорила и так далее. Но потом мама, а за ней и папа забыли какой ад я переживаю и просто каждый день ездили к жене крестного, про меня можна прямо сказать они забыли. Мне до жути обидно и больно. Я помню что несколько раз резала руки, душила себя и хотела прыгнуть с крыши. Я знаю что мне нужен психолог, но мои родители об этом даже не думают, я с детства как вижу мущину или женщину у меня на автомате перед глазами они могут появится голыми. Я не могу довериться свои близким, даже маме, просто не могу. Родители сказали что изменятся, что это через них я и брат не были счастливы, по началу они и вправду были другими, но сейчас они могут легко накричать и обматерить, хоть и мы с христианской семьи. Я не знаю что мне делать, я кже просто так не могу...
Вопрос от: ; Возраст: 13


психолог онлайн
Привет, Devuchka. Очень много сочувствия к тебе. Ты так много пережила. Скажи, а что произошло с крестным? Что сделали родители, чтобы тебя защитить?
Почему сейчас они игнорируют твою потребность в психологе? Что говорят?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Настя!
Вы написали о своих чувствах к ситуации и к самой себе (хотя в чём же Ваша вина?!), но не написали, что чувствуете в связи со всем этим к своему крёстному. А именно эти чувства и хорошо бы выразить...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Настя, доброе утро! Вам всего 13 лет, а Вы уже так много пережили. Конечно, лучше пойти к психологу, как только появится возможность. Сейчас, как Вы можете себе помочь? Можете ли Вы себя защитить от крестного? Чего бы Вы хотели от родителей, говорили ли Вы им об этом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, Настя, очень жаль, что тебе пришлось такое пережить и никто тебя не защитил. Скажи, а сейчас этот ад крестным не продолжается? Сейчас ты в безопасности? Наказан ли крестный за то ужасное преступление, которое он совершил?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr