У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Муж раздражает своим поведением.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Муж раздражает своим поведением.
Добрый,день! Мы поженились с мужем, он изначально был спокойным, добрым. Но потом после замужества, я начала замечать как он резко меняется. Начал выпивать. я воспитывала детей. Ну тогда он работал чуть ли не каждый, день был занят. Он жил и работал, был в родительском доме с родителями до 30 лет, а потом женился. И вот я начала замечать его симптом психический, ему что то скажешь, или попросишь помочь он думает что им хотят командовать. И как начинает кричать, из за мелочи например положу я ложку большую не туда он поправляет как ему надо. Любит коммандовать,ложку принеси, хлеб принеси. Если ему не предложишь есть, он будет сидеть в ожидании пол дня, не в настроении. Сам себе никогда не насыпет если я дома, не помоет тарелку, и не уберет ее со стола. И часто без настроения, по мелочам. Например набирал сын в чайник воду, через сито с кружки, и случайно перелил лишнего, как он мне сказал, он не может сосредоточится когда кто то сидит за ним пристально наблюдает, как он наливает, это муж наблюдал. И залил чайник водою, так муж как кинулся в истерику, что это мы все время так халатно ко всему относимся, он делает всегда правильно , а мы нет. И как надулся он, и молчал. Пока сын быстро не открутил, нижнюю часть и не положил сушится. Или вот еще на примере, сын на работе задержался, он как начал фантазировать, что он пьет, это он где то траву курит, или кто то его заманил неизвестно куда. Сын самостоятельный, работает, задержался на переработке. Сын злится, что отец считает его маленьким ребенком. Или например, я в спешке и готовке что то положу, или поставлю на плиту кипятить, вода будет кипеть через вверх, выкипать он будет сидеть не пошевелившись смотреть как выкипает вода. А потом он кричит, что я халатная, безответственная, и как начинает чуть ли не маты гнуть что и мать моя такая, и все родственники. И начинает все сплетать в кучу, вспоминая всех, и даже то что он делал лет пять назад. И может как надутся, и сидеть дня три, пять, дней без настроения, не разговаривать. И отец его был таким, он вечно все высказывал своей жене, его матери. И муж на улице со всеми приветлив, все знают что он хороший человек , а дома бывают у него припадки такие раз в месяц, или раз в две недели. А так может ходить песни ходить, петь вывернуть кружку чая, на стол, надуться и сидеть без настроения весь день и пойти спать. Сейчас нигде не работает, раньше был в бизнесе друзьями, работал. А после закрытия сидит дома, а я работаю. Он не касается ни к чему не знает проблем.
Вопрос от: ; Возраст: 35

12-06-2019 17:27:39Дополнение от автора
Вы спросите почему он не работает? Я с ним уже ругалась, сто раз и говорила что деньги нужны. Но работать он не хочет. Он может пойти к матери пенсионерке взять деньги, попросить. Он думает что ему все должны. а если ему отказывают он начинает высказывать мне что всем дает и внукам и его сестре. А ему нет. Недавно ему предлагали, подработать, его друг. Он отказался, и сказал что бы я никому не говорила, что ему предлагали.. Потому что будут смеятся, с него все что он по наймам бегает. Я в долгах, а он даже и не спрашивает есть ли у меня деньги? Его не волнует еть ли у меня долги? Но если нужно заплатить за свет, то в лепешку на до разшибится но деньги найти, иначе у него и дом заберут за долги. Начинает преувеличивать. Я ругалась с ним годами, а теперь уже бесполезно.

12-06-2019 17:33:02Дополнение от автора
Недавно сын поставил дома интернет, накупил подарков нам, муж был рад. Но спасибо не сказал, он наверное считает что так и должно быть! Что бы ему давали все, и дарили. А если нет, то все враги.

12-06-2019 17:37:18Дополнение от автора
С сыном он общается и каждый день спрашивает. звонил ли? И дочь звонила ли? Но он постоянно говорит им если они спрашивают у него совета? Он говорит не знаю, ка хочешь спросите у мамы. Он не научил сына ни чему ни ремонтировать, он просил его научи меня водить машину, он ответил когда то научишься сам! Он ни разу с ним по мужски не поговорил, онсловно избегает с детьми взрослых разговоров.


психолог онлайн
Добрый день! На этом сайте я опубликовала две статьи на ту тему"Знаете ли Вы, что такое созависимость?" и "Опять напился!", Почитайте, найдете ответы на некоторые свои вопросы.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Что именно Вы хотите получить? Мне не совсем понятно, что важно именно для Вас в сложившейся ситуации.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! У вас накопилось много непонимания и раздражения. Но скажите, какой помощи вы бы хотели получить на этом сайте? Не совсем понятно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr