У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нужна ясность

Добрый день. С одним человеком работаем в одной компании но в разных городах. Через социальную сеть завязалось знакомство. Сначала просто лайки под постами, потом переписка, комплименты, потом пожелания доброго утра практически каждый день и просьба прислать фото с лучезарной улыбкой. Паралельно помощь в работе дистанционно. Как мне показалось, что человека действительно интересую, а на днях узнала, что он имеет семью. Было неприятно, написала что для меня недопустимо присылать фото и пожелания доброго утра женатому мужчине. На что ответил, со статус не скрывал и разве люди не могут общаться и дружить. У меня непонимание, так как друзьям не шлют каждодневно сообщения в которых говорится о том что даже солнце завидует моей красоте, о том что я светлый и теплый человек, что на расстоянии чувствует мое настроение (так и было, когда у меня его не было появлялся неоткуда и заботливо спрашивал в чем дело, кто обидел) Когда кокетливо спросила, что люди рядом не чувствую, а он на ростоянии уловил, почему так. Ответил, а ты как думаешь, а потом ушел от ответа. Где то подсознательно понимала, что что-то не то но так хотелось верить в лучшее. Теперь мучает один единственный вопрос. Действительно ли я себя накрутили, что интересна человеку или по глупости не розглядела дружбы, как он говорит сейчас. Как правильно себя вести ведь нам ещё работать и практически ежедневно структуры нашей работы пересекаются. Спасибо заранее
Вопрос от: ; Возраст: 33

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Ведите себя обычно. Если Вы хотите с ним дружеских отношений то и держите такую линию поведения. Не отвечайте на провокационные фразы с его стороны, а ведите себя как обычно. Если его слова и действия перейдут рамки дружеских отношений, тогда просто переговорите с ним.

Удачи!

👍 рекоммендовать:

24-06-2019 06:58:29Дополнение от автора
Подскажите, эту переписку вел мужчина которому 42 года, что это вообще было? Флирт, возможность себе доказать что то? Спасибо


психолог онлайн
Не важно какой возраст. Дело в том, что люди бывают разные. Возможно он питает к Вам какие-то отцовские чувства, могут быть дружеские, могут быть романтичные. Это станет ясно со временем.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

24-06-2019 10:20:45Дополнение от автора
Если раньше реагировал на все посты, то сейчас полное игнорирование. В том то и дело, что с таким столкнулась впервые и растерялась что делать.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr