Как развестись без ущерба своей психике
. Надоели эти токсические отношения. Хочется хлопнуть дверью, а жалко оставить эту тварюку, как представлю, что он будет плакать, мучиться, чувствую себя тряпкой. Потихоньку его не осознанно калечу, честное слово, пару раз по достоинству ударила пока через него переходила по дивану, случайно облила его кипятком с чайника, когда он рассказал о девушке с переписки, он вообще гад много с бабами общается, хоть бы раз на лево сходил, нет блин не ходит. А его так редко вижу я в день работаю, он в ночь и на выходных видимся. Работает так потому что ему так падлюки удобно, а мне тупо не хватает мужского внимания. Все выходные он тупо дома с компьютером. И я такое удовольствие получаю когда он страдает. Что чувствую себя психопаткой. А он тоже хорош, угрожает физической рпсправой за измену и уход от него, но пока калечу я его, когда то он меня тоже любил заломать, палец скрутить, все кончилось после угрозы,, что мы разбежимся. Так что пока калечу я его. Ещё обвиняет меня, что я Ведьма его на себе женила, что свадьбы он не хотел. Короче как эту херню закончить нормально без жертв. Если что я эгоистка и он тоже, два больных на голову творческих человека.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.