У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Успокоительные препараты перед знакомствами

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Успокоительные препараты перед знакомствами
Мне очень трудно знакомиться с девушками (с целью романтических отношений), в большинстве случаев, когда я подхожу к кому-то на улице меня игнорируют или недослуховують и это меня бесит. У меня есть страх 'подхода', который я никак не могу победить. Я задумался над покупкой каких-либо успокоительных медицинских препаратов (продающихся без рецепта), например, 'валерьян', для того чтобы быть спокойным и уверенным. Вы можете посоветовать какие-то препараты для того чтобы я мог избавиться от страха или уменьшить страх / тревожности ?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
По поводу вопроса - это сайт психологов, а психиатров, медикаменты мы не советуем . Я думаю, что в Вашем случае нужна психотерапия, а не "таблетки уверенности"

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы ищете "волшебную таблетку", но к сожалению, а может и к счастью, таких нет. Любые препараты будут иметь побочку, возможно начнёте "тормозить" или будет привыкание, а следовательно неуверенность только усугубиться. Попробуйте разобраться с причиной страха перед девушками и его власть над вами уйдёт

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Лучшая таблетка это психотерапия, чтобы решить вопрос с вашей самооценкой и умением общаться.
Помимо улицы, где многие девушки предпочитают не знакомится, есть еще много мест для знакомства и общения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Ваша проблема в самооценке и неуверенности, таких медикаментов просто нет.
Так же, как и коллега, считаю, что на сегодняшний день не все девушки готовы знакомиться на улице. Возможно, именно поэтому Вас игнорируют и недослушивают.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

У меня есть страх 'подхода', который я никак не могу победить. Я задумался над покупкой каких-либо успокоительных медицинских препаратов (продающихся без рецепта), например, 'валерьян', для того чтобы быть спокойным и уверенным.

Добрый день. Страх, который Вы описали, имеет явно психологические корни. Психологические проблемы таблетками если и лечатся, то ненадолго. С этой проблемой стоит обратиться к специалисту.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
qr