У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что происходит?

с утра всё никак не могу проснуться, точнее проснуться то проснулась, но ощущаю себя странно. Мне тяжело описать это состояние. Пустота, хотя вряд ли это всё описывает. Прошло более 5ти часов как встала, за всё время успела только позавтракать и сделать разминку. Попыталась лечь поспать, решила что возможно не отдохнула как следует, но заснуть так и не смогла вообще, просто не хотелось. Мозг совсем не хочет спать и в тоже время это непонятное состояние. Давит виски, лобная часть и глаза. веки тяжелые. Голова не болит, только давит не сильно и постоянно. Не получается взять себя в руки и начать активный день. одна пустота. С чем это связано? Уже более 4х месяцев я пью антидепрессанты, которые врач назначил. Перед выходными у меня были свои идеи, планы. Можно сказать вообще жизнь внутри кипела. Сколько всего планировала сделать. Даже буквально вчера вполне нормально себя чувствовала, а сегодня все резко, без каких либо причин, изменилось. Я не могу встать с места. Спать не могу и что-нибудь делать тоже. Спала сегодня 8 часов, заснула раньше обычного. До этого я могла проспать чуть более 3х часов (3-4 часа) и чувствовала себя хорошо и физически и морально, была активность и энергия. И даже если я сутки не спала, я могла поспать до 3х часов и состояние было хорошее, спать не хотелось, а сейчас не знаю что происходит и что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
1
Виктория Игоревна Стрельчук
Это похоже на побочные эффекты при приёме антидепрессанта. Советую сообщить об этом психиатру, который их назначил, возможно он поменяет препарат или дозу.

👍 рекоммендовать:

30-06-2019 20:13:23Дополнение от автора
Понятно, просто после приема медикаментов мне стало намного лучше. До этого я так днями/неделями сидела, а выйти на улицу вообще было невозможно.


психолог онлайн
организм как-то выровнял ваше состояние, и привел его в привычную форму - ничегонеделание. А то, вижу, ваши антидепрессанты так Вас искусственно взбодрили, что аж не по себе. Сейчас все вернулось на круги своя. Хорошо ли это или плохо, я не знаю. Слишком мало информации. Посмотрите фильм Ларса фон Триера "Меланхолия", там есть много ответов

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Перед выходными у меня были свои идеи, планы. Можно сказать вообще жизнь внутри кипела. Сколько всего планировала сделать.

Добрый вечер. А было в планах такое дело, которое не хотелось делать? Которое пугало или о котором Вы старались не думать? Дело, встреча, человек, задание?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Какой диагноз поставил доктор? От чего пьете антидепрессанты? После каких событий Вам стало плохо и Вы пошли к доктору?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Висловилося: 1

nietiette
30-06-2019 Хочу спать - ложусь не могу спать - не хочу. встаю - хочу лечь и спать. Хочу что-нибудь делать и ничего не хочу делать. Я застряла в этом состоянии. Я даже объяснить это не могу
підтримують: 1

Olesya

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
qr