У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Со мной что то происходит

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Со мной что то происходит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста со мной последнее время стали случаться какие то непонятные вещи я работаю на заводе график 4на 5и дело в том что я очень мало ем потому что не хочется но дело не в этом я когда прихожу домой и ложусь спать буквально минут через пять я просыпаюсь и не понимаю где я что со мной и я начинаю кричать что со мной я умер а потом я засыпаю и с утра я это как бы помню но не понимаю почему это происходит.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здравствуйте, Андрей!
Возможно и переутомление на работе - загоняли себя, а возможно и подсознательное понимание того, что место, где Вы работаете - не Ваше и там Вы просто умираете душевно. Что скажете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, Андрей!

Постарайтесь в ближайшее время нормализовать приемы пищи, перед сном делать прогулку минимум полтора часа, перед сном попробуйте подумать о приятных для Вас вещах.
Для того чтобы разобраться почему именно Вы просыпаетесь необходима консультация психотерапевта. Много есть неразъяснённых моментов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Как давно у Вас это? Черепно-мозговые травмы были? Когда это происходит какие мысли, чувства? Ощущения в теле?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! После каких событий с Вами начало это происходить?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
qr