У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


жалею что отдала котенка

Вчера отдали котенка, долго думали кого из 2-х,решили мальчика, но в итоге человек выбрал девочку. Мы не спали ночь и я и молодой человек, и я сегодня весь день чувствую утрату, не могу ничего делать и безумно хочу ее забрать, хоть мне и отписались что ребенку там хорошо. Дома есть кошка мама, есть 9 летняя дочь, у нас сьемная квартира и потому умом я понимаю что 2 кота это перебор, но не могу отпустить нашу маленькую девочку. Мне жаль что я промолчала и позволила ее увезти и мне безумно ее не хватает. Подскажите что делать и как поступить. Слезы на глазах весь день, как будто я ее предала, как ребенка не хватает, и ком в горле.

Спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 31

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Можно позвонить, извиниться и сказать что передумали. И забрать девочку домой.
Что чувствуете, когда думаете об этой возможности?

👍 рекоммендовать:

03-07-2019 16:57:22Дополнение от автора
Чувствую, что уже еду, останавливает только то что там 2 е детей и воспитание, но чувствую что обнимаю свою маленькую девочку и забираю ее домой, что она мурчит что ждала и что все правильно и так и должно быть.


психолог онлайн
Добрий день! Може бути, що ця ситуація з котиком підіймає якийсь ваш минулий досвід. Можливо, у вашому житті була якась втрата, хтось, з ким ви розлучилися, але так і не відпустили. А можливо, це щось з дитинства, щось про ваші стосунки з мамою (бо ж сумуєте ви за дівчинкою). Спробуйте зрозуміти, що для вас ця ситуація, чому так важко відпустити, які несвідомі процеси вона підіймає. Згадайте, ситуацію, коли ви почували себе так, як почуваєте зараз.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
цитата:

Чувствую, что уже еду, останавливает только то что там 2 е детей и воспитание, но чувствую что обнимаю свою маленькую девочку и забираю ее домой, что она мурчит что ждала и что все правильно и так и должно быть.

Тогда нужно ехать и забирать.
И никакие двое детей с воспитанием не должны Вас останавливать - т.к. это просто условности, вежливости и т.п., а по другую сторону этого - Ваша маленькая девочка, которая, возможно, там по Вас сейчас скучает...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Подумайте о том, что будет после того, как Вы заберете котенка? Справитесь ли Вы с таким большим семейством? Не будет ли лучше котенку в семье, куда Вы ее отдали?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr