У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не хочет секса

Здравствуйте. Живем 2 года . Все было хорошо, частый секс , легкое бдсм, иногда ас ,в реальном сексе никогда не отказывала ,скорее я инициатор. Не знаю почему все изменилось, он не хочет , от минета не отказывается, но секса нет, знаю что мастурбирует, меня удовлетворяет редко и вижу что неохотно, ссылается на усталость, работу.. Любовницы нет работает дома ,если ходим куда нибудь, то вместе, в остальном ничего не поменялось. Сейчас я уеду на 2,5 месяца боюсь что найдет кого-то другого. Не знаю что не так, во мне ничего не изменилось, и к любым экспериментам я всегда готова .
P.s до меня были отношения 15 лет..без секса, мастурбация, когда начали встречаться была эректильная дисфункция, справились. Но семяизвержения при помощи вагинального секса добились только раз..
Вопрос от: ; Возраст: 33

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день! Возможно снова появились проблемы физического плана?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Согласен с коллегой. Возможно так же что у мужа есть проблемы психологического характера, либо ему больше нравится секс без проникновения, такое тоже бывает. Сперва имеет смысл обсудить это с мужем, а так же обратится к психологу, который работает с парами.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Куда уходит близость в браке?

Если секс супругов становится «как по расписанию», можно ли назвать наиболее вероятную, или рапространенную причину?

висловилося: 12

Інтерв'ю з психологами Секс без обязательств

Плюсы и минусы сексуальных связей «без обязательств». Могут ли интимные связи «без обязательств» перерасти в серьезные отношения?

висловилося: 7

Інтерв'ю з психологами Сексуальная жизнь в браке

Частота интимной близости в браке варьирует в разные периоды. Но существует ли некая усредненная "норма" для молодоженов, тех кто в браке много лет...?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr