У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не получаю удовольствие от прикосновений если влюблена

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Не получаю удовольствие от прикосновений если влюблена
Почему то когда мне очень сильно нравится парень, до мурашек, его прикосновения мне не доставляют удовольствия и поцелуи,даже не приятны физически,а когда я равнодушна к парню или просто хорошо отношусь как к человеку, без бабочек в животе,то получаю удовольствие от прикосновений,поцелуев.Почему так происходит?Это физическая несовместимость?
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
цитата:

его прикосновения мне не доставляют удовольствия и поцелуи,даже не приятны физически,

Добрый день. А какие ощущения у Вас возникают, когда этот парень прикасается к Вам, целует?

👍 рекоммендовать:

05-07-2019 23:08:21Дополнение от автора
ничего не чувствую внутри,нейтральные реакции,нет желания,чтобы он дальше продолжал ко мне прикасаться и целовать,хочется чтобы побыстрее это закончилось.А когда равнодушно отношусь к парню там наоборот мне хочется чтобы прикосновения никогда не заканчивались,внутри все бурлит,гормоны во всю мощь работают.


психолог онлайн
С чего тогда Вы взяли, что Вы влюблены вообще?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Видимо какой-то барьер внутри имеется - на получение физического удовольствия с любимым.
Кто-то поставил... или сами.

👍 рекоммендовать:

06-07-2019 11:02:54Дополнение от автора
Потому что думаю о парне постоянно,волнуюсь в его присутствии,счастливой себя чувствую именно с ним.А там обратная ситуация мне плевать на человека,я не думаю о нем,на свидании вообще не парюсь,не пытаюсь понравиться,плевать позвонит не позвонит,эмоций нет особо к нему,с трудом улыбаюсь из вежливости.


психолог онлайн
Может потому что
цитата:

думаю о парне постоянно,волнуюсь в его присутствии

и не получаете удовольствие?! Так как постоянно напряжены, всё время пытаетесь ему понравиться и не можете расслабиться?! Всё дело видимо в чрезмерном желании понравиться - а значит в неуверенности в себе. Есть такая неуверенность, что понравитесь?

👍 рекоммендовать:

06-07-2019 13:56:48Дополнение от автора
Да я напряжена постоянно , если парень нравится боюсь сделать что то не то и каждый шаг продуман. Да неуверенность есть , что вдруг скучно со мной или одета не так или веду себя не так


психолог онлайн
Ну вот, мы совместно с Вами и нашли причину.
А чтобы её исправить советами не обойтись, нужна полноценная психотерапия с психологом. Очно либо по скайпу. Ибо эта причина довольно глубока и корнями уходит в Ваше детство.

👍 рекоммендовать:

06-07-2019 15:38:58Дополнение от автора
Спасибо, поняла


психолог онлайн
цитата:

Да я напряжена постоянно , если парень нравится боюсь сделать что то не то и каждый шаг продуман. Да неуверенность есть , что вдруг скучно со мной или одета не так или веду себя не так

Вы чувствуете, что не понравитесь ему настоящей?

👍 рекоммендовать:

06-07-2019 17:37:07Дополнение от автора
Возможно, я начинаю играть роль, вести себя неестественно, быть живой и активной хотя в жизни скромная

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение
Похороните меня за плинтусом

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr