У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Возможно ли после такого забеременеть

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Возможно ли после такого забеременеть
Здравствуйте!
Заранее хочу предупредить, что я жуткий паникер и параноик.
Где-то две недели назад мой молодой человек кончил мне в рот. Я сразу же помыла руки, все выплюнула. Мы пошли готовить обед, там жарили, парили. Затем вышли на улицу в магазин за продуктами. После так называемых ласк прошло часа 2-3, и он сново вставали в меня пальцы. Я логически понимаю, что беременность наступить не могла, но просто вдруг сперма могла попасть на ткань его нижнего белья после эякуляции, и он там что-то чесал, но после улицы он руки то мыл, и часа так 2-3 прошло. Читала в интернете, что первые симптомы появляются через 4-5 недель после последней менструации, после ласк менструация была. Так вот, прошло недели две после ласк, и у меня могут такое провялятся, что у меня г
Вопрос от: ; Возраст: 17

30-07-2019 22:59:16Дополнение от автора
Пересалю вопрос, а то там текст выделен не до конца!
Здравствуйте! Заранее хочу предупредить, что я жуткий паникер и параноик. Где-то две недели назад мой молодой человек кончил мне в рот. Я сразу же помыла руки, все выплюнула. Мы пошли готовить обед, там жарили, парили. Затем вышли на улицу в магазин за продуктами. После так называемых ласк прошло часа 2-3, и он сново вставали в меня пальцы. Я логически понимаю, что беременность наступить не могла, но просто вдруг сперма могла попасть на ткань его нижнего белья после эякуляции, и он там что-то чесал, но после улицы он руки то мыл, и часа так 2-3 прошло. Читала в интернете, что первые симптомы появляются через 4-5 недель после последней менструации, после ласк менструация была. Так вот, прошло недели две после ласк, и у меня могут такое провялятся, что у меня голова болит или кружится, но это появляется только тогда, когда я начинаю об этом думать. Когда мыслей нету, то и симптомов тоже нету. Разговаривала с мамой - она говорит, что от такого забеременеть невозможно. Подруга говорит, что я просто зря паникую. Молодой человек говорит, что там было все чисто, и я не должна переживать вообще. Но хочу спросить здесь, можно ли после описанной мною ситуации забеременеть, и как бороться с плохими мыслями, чтобы лишний раз себя не накручивать и не получать псевдосимптомы?


психолог онлайн
Добрый день! Спасибо за вопрос. Возможно, что у Вас еще нет достаточно сексуального опыта и это вначале пугает. Самый близкий человек, с которым Вы можете советоваться это мама, . Почему сама беременность Вас так пугает? Судя из того, что Вы написали можно предположить, что Вы очень тревожный человек. Если Вы хотите уменьшить свою тревогу и беспокойство, то обратиться к специалисту за психотерапией.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Может стоит пойти к врачу-гинекологу?
Вряд ли вопрос про беременность в компетенции психологов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

хочу спросить здесь, можно ли после описанной мною ситуации забеременеть

Добрый вечер. Если бы такое было возможно, люди бы беременели пользуясь одним унитазом или просто плавая в бассейне. Но таких беременностей не зарегистрировано. По крайней мере, в необходимых для подобной статистики количествах. Похоже у Вас есть большой страх беременности. С чем это связано?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Сделайте тест. Успокоит ли Вас знание того, что Вы не беременны?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr