У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


муж изменяет

Помогите
Подскажите
Мне 24 года, с мужем разница в возрасте 8 лет. У нас есть дочь 1.4 года. Посденее время начала замечать, что муж изменился стал меньше звонить, больше времени на работе проводить. У него свой Караоке бар. Как то раз звоню ему, он говорит закрывают сейчас приду, позвонила по видеосвязи, не спервого раза взял, был возле гостиницы(там раньше работал, хорошие отношения с шефом, всегда может воспользоваться услугами бассейна номера) сказал что друзья в бассейне отдыхают просто к ним зашёл, но не созновался что ходил в гостиницу. Потом я всё таки взяла и проверила её переадресации и заметила что он постоянно звонит на один и тот же номер, когда звонок общей сложностью вышел в час, у меня уже началась истерика, я знаю что это девушка замужняя у неё есть ребёнок, довольна красивая ухоженная. Чем я хуже? Почему он так поступает? Я выходила за него, единственный мой мужчина. На вопрос знает ли он её он сказал нет, её не знаю. Кто это такая Мы с дочей уехали на отдых, по случайности Доча позвонила к ней буквально секунд 9 звонок длился, плюс я с рабочего аккаунты заходила к ней на страницу посмотреть фотографии Не смотря на то что он общался, с мужем было всё хорошо! Я хотела добиться правды чтоб он признался что общается с ней Ни разу не показывала ему переадресации, он всегда отнекивался что общается с ней После выходных, после нашего приезда Я увидела у неё что она была в нашем баре Предъявила ему, на что он мне ответил зачем ты ей звонишь и молчишь, заходишь к ней на страницу, пишешь её маме, что она изменяет мужу. Сообщения я не писала Оказывается её муж, знает моего мужа и приезжал к нему с вопросов что он спит с его женой? Что почему я звоню его жене После это женщина звонила мне материала меня Мы с мужем решили всё это забыть, он сказал что не изменяет что у него в голове только кредиты долги и вообще что он похудел стесняется своего тела, ему не до измен. А в это всё мне категорически сказал не леззть, что это проблемы не наши, кто с кем спит Всё забылось 2 недели прошло А ещё это девушка лучшая подруга любовницы его шефа. Он то живёт с ней то к жене уходит Вот я и думаю может быть я зря на мужа говорю, может быть это она решила, что у него есть бизнес значит денег много хочет быть любовницей, содержанкой А может просто мужу удобно общается с ней, она старше опытней интересней А домой как привычка, как бы статусно Жена семья ребёнок Я узнала что 3 дня назад от неё снова поступали ему звони, было общение Как быть Что лучше сделать
Я работаю, смогу содержать себя и ребёнка, но мужа люблю
У него это 3 брак, были измены
Говорит я и разводился из за постоянного не доверяю, но сам изменял
И у нас на данный момент долгов столько
А я из за этого не могу нормально спать кушать работать
Голова забита только этим
Кажется что он всё время с ней
Помогите пожалуйста
Вопрос от: ; Возраст: 24

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Вам остаётся только учиться доверять мужу и оставить в покое его рабочую жизнь. Контроль, подозрения и выяснения отношений приведут ли к чему- то хорошему? У него было 3 брака, он изменял там, но сейчас нет фактов, которые бы говорили об измене. Только Ваши фантазии. Но если мужчина захочет изменить, он это сделает, Вы его никак не остановите. Зачем же столько сил тратить на это? У Вас работа, ребёнок - направьте свою энергию сюда. Всего доброго Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
цитата:

У него это 3 брак, были измены

Вы же понимаете все сложности взаимоотношений со своим мужем. Конечно, Вам нелегко и у Вас могут быть подозрения, но Вы этим сами себя изводите.
цитата:

Я работаю, смогу содержать себя и ребёнка, но мужа люблю

Вы вполне можете о себе позаботиться. Мы, к сожалению, не можем проконтролировать все, что происходит в жизни

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если измены нет, нужно ее придумать))

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу переживання невірності в стосунках, зради близьких людей вцілому


психолог онлайн
"Говорит я и разводился из за постоянного не доверяю, но сам изменял" - часто причина постоянного адюльтера в том, что человек боится сближения, сомневается в том, что это стабильно, для этого ему необходимо как-то стабилизироваться. Я бы посоветовала вашему мужу пройти психотерапию с хорошим специалистом в плане сексуальных дисгармоний.

Вам же лучше все-таки определиться, что для вас важнее - быть счастливой и здоровой или любовь к мужу. Есть так же вариант действительно перестать контролировать происходящее. Если вы сможете.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

02-08-2019 Измена
03-07-2019 Измена
Психологічний аналіз творів
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети

Рекомендуємо

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Предательство: девятый круг ада Предательство: девятый круг ада

Предательство – оборотная сторона преданности. Преднамеренное причинение вреда (морального, материального), доверившемуся тебе человеку ...

Как пережить измену Как пережить измену

Как пережить измену мужа или жены? Как простить измену любимому человеку и прощать ли? Нужно простить или хочу простить измену? Очень часто в этот период теряется доверие к партнеру...

Вас предали? это прекрасно! Вас предали? это прекрасно!

Практически каждый из нас может сказать, что его хоть раз, но предавали… Но так ли уж страшен этот феномен, и что такое вообще предательство? Итак, Вас предали. Поздравляю! Это отличный повод стать лучше! Для этого необходимо сделать три шага.

Муж ушел к другой. Как вернуть? Муж ушел к другой. Как вернуть?

Хотите ли вы именно этого? Давайте проведём мысленный эксперимент. Представьте себе идеальное разрешение нынешней ситуации. Что вы видите в этом идеальном образе будущего – вернувшегося мужа, или что всё стало как было раньше?

Несколько слов о предательстве Несколько слов о предательстве

Каждого из нас хоть раз в жизни предавали, по крайней мере, мы так думаем. Это может быть близкий,  родной человек, может быть просто знакомый, иногда это мы сами или  можно просто себя почувствовать преданным...

qr