У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Вызывает отвращение парень когда без одежды

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Вызывает отвращение парень когда без одежды
У меня странная ситуация сложилась. Мне нравится сильно один молодой человек, мы общаемся по интернету и в живую тоже, но редко. И мне почему то противно смотреть его фото, где он без майки , а он качок, вроде тело хорошее , а мне противно, но интересно что на других парней я наоборот заглядываюсь на их накачанное тело постоянно, а его тело вызывает отвращение и не понимаю почему так, прям не могу смотреть пролистываю и смотрю фото, где он в одежде, а где без то даже морщусь и противно и почему так может быть? Как человек он мне нравится, мне интересно с ним и физически привлекает, но как без майки все сразу отвращение. Я не девственница, были отношения с парнями.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
1
Ольга Васильевна Родионова
Добрый день. Отвращение может скрывать за собой какие-то другие чувства, или мысли, которые пока что Вам неприятны. Скажите, а какие чувства у Вас вызывает мысль о сексе с этим парнем?

👍 рекоммендовать:

12-08-2019 16:11:01Дополнение от автора
Не хочется почему то секса с ним, хотя нравится парень


психолог онлайн
Добрый день, Дарья!
Опишите свое состояние, когда Вы с ним встречались в реальной жизни. Что Вы чувствовали рядом с ним?

👍 рекоммендовать:

12-08-2019 19:01:39Дополнение от автора
Мне было хорошо рядом с ним, спокойно, как за каменной стеной, постоянно случайно прикасалась к нему неосознанно, хотелось как можно ближе друг к другу находится. Но в тоже время было напряжение и у него и у меня из за того что не знали о чем говорить, когда брал за руку, как то коряво это получилась и не удобно было идти и все действия физического плана какие-то нелепые получались и не знаю даже почему, вроде уже и опыт отношений есть и свиданий, а с ним все как то сложно выходит. С другими у меня не было таких проблем на свидании, даже если первое. И вроде нравится парень все хорошо, а как доходит до физических контактов сразу все не так и напряжно.


психолог онлайн
А Вы могли бы описать, что именно пугает или не нравится в теле? На чем Ваше внимание концентрируется? О чем Вы думаете в этот момент?

👍 рекоммендовать:

12-08-2019 23:59:14Дополнение от автора
Отталкивает что он без одежды на фотографиях.И когда мне присылал фото с голым торсом я говорила ему, а есть вариант в одежде и не хотела смотреть,сразу удалила это фото из диалога, особо не разглядывая ,посмотрела только на лицо."О чем думала в тот момент?"Думала о том,что не понимала с какой целью это шлет,типа показать какое у него тело накаченное похвастаться и показалось это пошло и противно.Но когда другие такие фотки шлют или у них такие фото есть в соцсетях я не считаю их пошлыми,а у него именно считаю.


психолог онлайн
Возможно, то что он шлёт вам фото, на котором он хвастается своим телом, парень выглядит для Вас слишком самовлюбленным, и это Вам неприятно?

👍 рекоммендовать:

14-08-2019 22:10:47Дополнение от автора
Да , в нем есть такая черта, он слишком следит за собой, помешан на внешнем виде своем и отец вроде у меня в точности также себя ведёт любит крутится у зеркала, несколько шкафов с одеждой и обувью, но в парне мне это не нравится и бесит , а что папа такой я с юмором отношусь к этому и делюсь зеркалом с ним.


психолог онлайн
Чувства, которые мы испытывали к близким и родителям очень важны для нашего восприятия других людей. То, что парень ассоциативно напомнил Вам вашего отца, возможно, и послужило причиной отторжения.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr